Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян

    Участников: 3

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 16110



    Последний раз редактировалось: SEES (Сб Окт 26, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    15 августа 2019 в 15:30 — Полнолуние в Водолее.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 QJ7I7N0TXfs


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян-из архива пишет:Эзиры погрузились группами в летающие челноки, как бы корабельные катера (которые вы принимаете теперь за «летающие тарелки», а древние пророки величали «славой Господа»), отправляясь на обследование обитаемых .... территорий.


    Если посчитать 12- летние циклы https://lomoffart.ru/13master/1/10 то Инспектор должен прибыть в 22 году, интересно правда  с какого дозора, но как написано в «Путеводителе для путешествующих по галактике автостопом» - "Время — иллюзорно… время обеда ещё иллюзорней", можно и не считать....

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Ярость самости восстает в человеке против умаления личности, против расширения сознания и против роста его и трансформации в сознание Космическое. Личное сознание росло и развивалось по плану эволюции и было нужно как необходимая ступень следующей, высшей формы его уявления. Но вот эта ступень пройдена. Ветхий человек яро защищает достояние свое, приобретенное с таким трудом. Но не останавливается поток жизни. Человечество переходит на коллективные рельсы, хочет оно того или нет. Коллектив расширяет сознание и приобщает его к более широкому кругу. Коллектив растет, обнимая в конце концов все земное человечество, чтобы стать затем частью человечества вселенского. Сверчок знает свое место за печкой, в темном углу. Но человек не сверчок. Его сфера – Космос. Миры – достояние его и цель. Но личным сознанием не коснуться далеких звезд. Надо слишком далеко от себя отойти. Потому и заповедано самоотрешение от личного, чтобы коснуться Космического. Если рассматривать личность как средство к далекой цели и неизбежную промежуточную ступень в процессе развития сознания, то переход к следующей его форме будет не столь болезненным. Но наполнение личным не приведет к цели. В конечном результате оно заведет в тупик, из которого не будет выхода. Лишь поднявшись над сферою непосредственного окружения, может сознание пробить скорлупу ауры яйца, окружающую самость человека, и выйти на Космический простор. Иначе начнет задыхаться он в тесных рамках своей малости. Воздуха жизни уже не хватает для тех, кто уже перерос свои формы, кто уже вырос из детского платья и кому уже тесно в одеяниях прошлого. Так растет все, и не диво, что бабочка хочет сбросить свой кокон, который ей уже не нужен, хочет расправить свои крылышки и выйти на простор, к Солнцу. Тесно духу в коконе изжитых оболочек. Он хочет свободы. Значит, время пришло орленку крылья расправить и устремиться к полетам. Был в скорлупе яйца. Скорлупу пробил. Был бескрылым и беспомощным. Но это уже позади. А впереди свобода и полеты. Пространство открыто тому, у кого выросли крылья.

    Грани Агни Йоги. 1956 г. 034.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Image10

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:

    Грани Агни Йоги. 1956 г. 034.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Image10

    Тебе не кажется, что пережевыванием цитат из контакторов с Гвардейской флотилией Осириса-Гермеса с твоей стороны и критикой "Марвинизма" как "Духовного Спасения" насаждаемого воплощенными душами бывших Фараонов с моей,  мы распугали на Форуме не только Птах но всех его "прихожан"?

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Karazhan-crypt-entrance

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Тебе не кажется, что пережевыванием цитат из контакторов с Гвардейской флотилией Осириса-Гермеса с твоей стороны и критикой "Марвинизма" как "Духовного Спасения" насаждаемого воплощенными душами бывших Фараонов с моей,  мы распугали на Форуме не только Птах но всех его "прихожан"?


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smile126 И что ты предлагаешь? Уйти совсем оттуда? Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 S7292Ну давай уйдем. Я не против.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smile142

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smile126 И что ты предлагаешь? Уйти совсем оттуда? Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 S7292Ну давай уйдем. Я не против.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smile142

    Предлагаю? Дать им возможность самим найти дорожку к энергиям Амон РА а возможно и шире

    Александр Сергеевич Пушкин пишет:Князь (Мира Сего))))) Гвидон зовет их в гости

    а так же супруга его ПРЕКРАСНАЯ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ

    Реплики конечно не возбраняется но из зрительного зала



    и не громко Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1620293335

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Предлагаю? Дать им возможность самим найти дорожку к энергиям Амон РА а возможно и шире

    Реплики конечно не возбраняется но из зрительного зала и не громко Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1620293335


    Хорошо, так и сделаем. Я "ЗА".Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smajliki-davaj-pyat

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Хорошо, так и сделаем.

    ну Да) это логично при транзите членов наземного экипажа родом из разных миров (звездного/планетарного происхождения - они надели земной сосуд, чтобы содействовать великому космическому моменту планетарного вознесения), с прокураторства одной флотилии к другой alien

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:флотилия Озириса-Гермеса материализуется из нереальности в четвертом измерении в самом начале Судного периода, учрежденного Всетворцом для 5-ой Расы землян, чтобы ее создавать проецированием эзиров в тела антиподов – выживших после «космической зимы» аборигенов нисходящего потока лилитянцев и тела остатка «солнечных» людей Расы «2Ра». Последних должны мутировать их антиподы – прибывшие жрецы свиты Гермеса. Конечная архизадача первой флотилии «звездных странников» – сотворить семь подслоев ментального слоя ноосферного поля Земли, ее «ментальный глобус», наполненяя его подслои не темными мыслеформами невежественных землян, а возвышенными мыслеформами, исходящими от просветленных людей 5-й Расы, готовящихся к «Галактическому сдвигу».
    Миссия эзиров второй флотилии – спроецироваться непосредственно перед «Галактическим сдвигом» в тела одновекторных, наиболее просветленных представителей 5-ой Расы человечества Земли для их мутации в «семя» духовного человечества 6-ой Расы, чтобы посредством этих «семян» к концу эона заместить «ментальный глобус» Земли «буддхическим глобусом»...»

    АминоРА пишет: Я "ЗА"

    Это важно Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 720966951

    Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2019 года пишет:Важная часть вибраций месяца - это уловить себя в роли режиссера-постановщика. Утром вы актер, вечером вы зритель - день, другой… И вдруг вы нащупали задом свой режиссерский пульт, посмотрели на него, оглянулись и осознали нереальность происходящего. Не в том смысле, что внешний мир - это иллюзия, а в том, что вы принимали игры актеров за чистую монету.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 3781588312

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    предсказания Эдгара Кейси на 2017 год пишет:в корне изменится экономическая и политическая концепция по всему миру. Источник: http://god2017.com/predskazaniya/predskazaniya-edgara-kejsi-na-2017-god

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 27371110


    И вот Луч пришел Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1218651065

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Новое Знание дает землянам трехзвенный Аватар – Майтрейя (Мы три Я), сотворяя мыслеформами своих воплощенных ченнелингов буддхический «глобус» Земли. Воплощенное звено Майтрейя представлено элитарными жрецами – орионцами суть Учителями Шамбалы

    С такими Учителями впору ждать Рагнарёка

    однако надежда на "трехзвенный"

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 250954_1_i_004

    в плане разумного контроля своих элитарных жрецов farao

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Важная часть вибраций месяца - это уловить себя в роли режиссера-постановщика.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 3781588312[/quote]


    Жить осталось 45 минут,а я все мечтаю о главной роли.
    —----------------------------
    Фаина Раневская.
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Smile230

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    АминоРА пишет:
    Блоги - Духовные беседы пишет:Сегодня важный энергетический день - будет новолуние в Деве. При соединении Марса, Венеры, Солнца и Луны. Закладывается цикл минимум на 2 года. Также при оппозиции к Рыбам, где Лилит и Нептун. Последний раз такая оппозиция была в 1860 году. Накануне отмены крепостного права, развития марксизма в Европе.

    новолуние это начало энергетического "вдоха" Луны в конкретном лунном месяце. А если брать заявленный "большой круг", то разве "ПРИЗРАК бродил по Европе" всего два года? Да и поправочку в Соборное уложение 1649 года Александр II возможно и для Деволов и их мануфактур внес ... но это не основное. ...но опять таки не на два года, так нам то почему двухлетним "закладом" грозят!? Так что "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!"

    Это какая то девольская Самхита a я как то не очень им доверяю, мало того считаю сих оболдуйскими именно из-за тех энергий,

    Первые попытки проповеди культа Кришны на Западе были предприняты в 1900-е годы в США Преманандой Бхарати и в 1930-е годы в Европе учениками Бхактисиддханты Сарасвати из Гаудия-матха. Кришнаизм приобрёл значительное количество последователей за пределами Индии только во второй половине XX века, в основном благодаря проповеднической деятельности гаудия-вайшнавского гуру Бхактиведанты Свами Прабхупады и основанной им религиозной организации «Международное общество сознания Кришны»

    что сподвигли не только этого интернет-астролога из американской рассады,  но и Сашу-Шамана, я кстати вообще не могу понять источник этой волны, лишь предполагаю...а так как ты ежесуточно тусуюешься в астральных комендатурах "Приемных покоев" Абреноцентров "объединенных флотилий", то уж уточни пожалуйста кто за Сашей стоит с их стороны. Я понимаю, что парень попал в интригу Перкунаса - Индры а вот кто у него в качестве планировщика профиля погружения не ведую. Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 3116778986 но возможно это  "проделки Князя Гвидона" Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1289668411" />

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Я даже и не знаю этого Сашу-Шамана, и первый раз о нем услышала. И зачем он тебе сдался? Ну идет и пусть себе идет. У каждого свои тараканы в голове. Меня вообще теперь политика не волнует. Всё идет так, как человечество этого заслуживает.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Я даже и не знаю этого Сашу-Шамана, и первый раз о нем услышала. И зачем он тебе сдался? Ну идет и пусть себе идет. У каждого свои тараканы в голове. Меня вообще теперь политика не волнует. Всё идет так, как человечество этого заслуживает.

    Меня интересует планировщик его профиля погружения, а не  его тараканы Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1918241722

    Уточни если будешь мимоходом (сегодня желательно) flower

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    PS

    так же как в публикации этого кришна-астролога,
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 8._vyshen_na_garudef


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Более способными учениками оказались индийские арии, над коими шефствовали Ману и Брахма суть вознесенные Учителя из числа элиты невоплощенных жрецов. Их помощниками стали воплотившиеся в разное время орионские жрецы: Рама, Кришна, Будда и другие. Нас очень трогает твердая вера индусов в ведические знания, полученные от этих Учителей. И последующая восточная культура полнится древней мудростью.

    меня интересовали твои побудительные мотивы приглашение его на мою стену ))))

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    АминоРА пишет:Я даже и не знаю этого Сашу-Шамана, и первый раз о нем услышала. И зачем он тебе сдался? Ну идет и пусть себе идет. У каждого свои тараканы в голове. Меня вообще теперь политика не волнует. Всё идет так, как человечество этого заслуживает.

    Меня интересует планировщик его профиля погружения, а не  его тараканы Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 1918241722

    Уточни если будешь мимоходом (сегодня желательно) flower


    Уточню конечно. Потом отпишусь. I love you Rolling Eyes

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Уточню конечно. Потом отпишусь. I love you Rolling Eyes

    Да, так как тут возможно Внеземное эхо

    Спойлер:

    хотя я больше склоняюсь к иной вариации - так как миграция душ обычное дело, то это вопрос Проекта

    Оккультные споpы - обычное дело,
    Когда больше Омеге не быть,
    Hо время идет, и Семаргл не у дела,
    И тянет программу творить.

    В астральных решетках есть стpах, а не совесть,
    Сансара пpогнала Сон:
    Уран говоpит: "Hаша жизнь - это поезд",
    Сатурн утверждает: "Пеppон".......


    в общем, "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем " на астральном плане.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Resize?path=%2Fupload%2F2018%2F09%2Fimages%2Fbitva_bogov--croped

    меня же из проектов интересует тот который ведет в Арктурианский коридор. Шаг 15 – Трансформация то бишь будет работа для Гадких лебедей...ну и еще пару вопросов к планировщик его профиля погружения, :-)

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Спросила. Показали Железного дровосека (из Волшебника изумрудного города), но объяснений не было. Или я не поняла, т.к. плохо себя чувствовала. Просто провалилась в сон.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Steamp10

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Спросила. Показали Железного дровосека (из Волшебника изумрудного города), но объяснений не было. Или я не поняла, т.к. плохо себя чувствовала. Просто провалилась в сон.

    Ну интрига понятна, расстановка Сил тоже.

    многие учёные историки и экономисты, которые читают книгу как политическую аллегорию и метафору на политические, экономические и социальные события ..... интерпретировали Железного Дровосека как «обесчеловеченного» промышленного рабочего, подвергавшегося крайне жестокому обращению со стороны Ведьмы Востока, правившей страной манчкинов до урагана, который создает политическую революцию  и убивает её.
    Ведьмы, фактически правившие частями Волшебной страны, были тонким намёком на богатых и влиятельных монополистов-олигархов.

     Да побудительный мотив самого Саши ясен

    заветное желание Железного Дровосека, - вернуть утраченное сердце,

    и планировщик его профиля погружения

    Виллина — добрая волшебница, правительница Жёлтой страны.

    http://hogwarts.ru/mus/maggurrikap.php?page=villina

    Оставим как рабочую версию

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Душу ариев пятой Расы Координаторы сделали дуальной, разделив «чашу накопления» пополам перегородкой с клапаном для периодической аннигиляции содержимого отсеков «чаши» в течение Судного периода. В левой полости «чаши» накапливается сырье из поглощенных «гравитонов», а в правой полости строится «солнечный Кристалл» на базе накопленной разумной плазмы из тонких кварков суть «духовной гравитации», включая изначальную эманацию подсадки светоносного орионца или сириусянца. Итак, земляне – существа «двоедушные», способные проявлять либо грубые эмоции и ментальный «здравый ум», либо светлый разум и возвышенные эмоции. Такой вариант для «буферной Расы» был предусмотрен Советом двенадцати Сынов-Создателей локальных Вселенных и осуществлен эзирами. Так что по воле духа данного индивида в перегородке «чаши» кратковременно открывается клапан, чтобы аннигилировать часть «гравитонов» светлыми элементами, являя этим как бы «темные полосы» в жизни индивида. В Судный День вся перегородка целиком удаляется для полной аннигиляции меньшего по объему элемента.

    ну а дневной дозор пощел более креативно:



    не позабыв свалить креатив на "Детей Сета"

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:К сожалению, взятый для эксперимента народ находился в тесном окружении язычников лилитянской Расы, не наитствуемых нами из-за дефицита эманаций. Более того, в эту зону прибыла инопланетная группа «муравьинопобных» инопланетян – сетинианцев, которые вселились в большую купу семитов и подвигли их искушать наших подопечных поклоняться своим Геномам – Ваалу и Молоху, а еще больше «Золотому тельцу», греховному богатству, ибо давно известно: запретный плод сладок. Поэтому строгие заветы Яхве, внушаемые часто через пророков, толкнули многих кандидатов в эзиры в обратную сторону. Мутанты от «муравьиноподобных» сетинианцев начали более других поклоняться «Золотому тельцу», то есть умыкать деньги «акумов», как они называли всех прочих людей, забирая вместе с деньгами их Карму. И это вопреки тяжким ранам, наносимым Наставником Яхве еврейской нации в каждом веке ее существования. Вот, что значит не верно понятая миссия – быть «избранным народом Господа»! Если вам Господь много обещает, Он много и спросит. Евреям попечение Яхве пошло не в прок. Они формально отнеслись и к учению Моисея, отвергли Новый Завет Иисуса, используя мистические знания только для деланья золота в прямом смысле. Поэтому Яхве вынужден был отказаться от «жестоковыйного» народа, который подпал под власть «Золотого тельца». Ибо святые заветы Яхве и Моисея превратились в мертвые догмы. В итоге евреи измельчили личные эманации, совершая многочисленные кармические браки с нисходящими инородцами – лилитянцами. Даже Тайное Знание, переданное на скрижалях от Гермеса, стало достоянием «лунных» магов, искавших его для демонстрации оккультных чудес, сотворяемых во вред людям.

    Своеобразно конечно, но есть в этих Откровениях откровенно Откровенное Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 2792017235

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Благодарю тебя! Честно говоря я даже не стала заморачиваться расшифровывать. Я знала что ты всё правильно объяснишь. sunny I love you I love you

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Благодарю тебя! Честно говоря я даже не стала заморачиваться расшифровывать. Я знала что ты всё правильно объяснишь. sunny I love you I love you

    Относительно правильно Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 2792017235  http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=8252&sid=73f494694d909af303587f5c4037bf6d#p8252

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Любопытная встреча прошла на границе Улан-Удэ.

    «Ты - не настоящий!». Шамана из Якутии пытались задержать на границе Улан-Удэ

    Спойлер:

    оттуда пишет:Только вперед. «Тэнгэри» сказал вперед-вперед. Хоть до края вселенной дойдем.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Orig

    Вот интересно, а как это вообще укладывается в проект Флотилий Осириса и Амона???? Корпус же проводник энергий Сириуса, а:

    Алиса А. Бейли «Эзотерическая астрология» пишет: Как вам уже говорилось, великая Белая Ложа нашей планеты, Иерархия, является отражением, способом духовного служения и каналом великой Белой Ложи Сириуса.

    ай да  Виллина

    сканд. миф. пишет:Вили  — один из первых Асов, брат Одина и Ве, вместе с которыми создавал Землю.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    PS

    Хотя возможно я переворожил с аллегориями а все проще

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 %D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B8_1

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Вот интересно, а как это вообще укладывается в проект Флотилий Осириса и Амона???? Корпус же проводник энергий Сириуса


    С чего это ты взял?Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17

    Корпус принадлежит Объединенным силам ГФ, в которую входят кроме Сириуса и другие цивилизации: Орион, Плеяды,Арктурианцы и многие другие.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:С чего это ты взял?Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17

    фу как вульгарно, все таки тебе надо брать уроки семантики у Шику http://alexeyvoloshin.narod.ru/blog/knigi_o_tonkom_mire_1/2014-02-24-1

    АминоРА пишет:Корпус принадлежит Объединенным силам ГФ, в которую входят кроме Сириуса и другие цивилизации: Орион, Плеяды,Арктурианцы и многие другие.

    Силы и Цивилизации могут быть любые,

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 TNF_gBgOHfs


    я же говорю про Энергии (Проект).

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    АминоРА пишет:С чего это ты взял?Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 4 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17

    фу как вульгарно, все таки тебе надо брать уроки семантики у Шику [



    Ты запрещаешь другим то, что позволяешь только себе? То есть пользоваться смайликами, показывающими смех,  имеешь право только ты? А почему?

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения