Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян

    Участников: 3

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 16110



    Последний раз редактировалось: SEES (Сб Окт 26, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    ну конечно " уЯВитЬ в Нави" это каламбур ))) Однако и Откровения Откровенно лукавят, говоря что

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Душу ариев пятой Расы Координаторы сделали дуальной, разделив «чашу накопления» пополам


    Она по крайней мере триедина во всех плоскостях, будь то "физическое (эфирное), эмоциональное и ментальное тела (проводники)" или Тело-Разум-Душа или "блок Триатома" и Путь Домой соответственно идет через три основных слоя Темная Навь или Нижний астрал (аналог "Небесного суда"), Синяя Навь или "Верхний астрал" (реабилитационные Центры) и Правь или "Мир Огненный" (Базы), где соответственно запугивают, убеждают или предлагают вернуться на Землю:

    В страну не дураков, а гениев  (воскреснуть и ......опять с населением страдать)

    Это если реальности, на частоту которых ты настроена будут   Логосу Земли.

    так что волю надо проявить в этих трех слоях



    Согласна! Я тоже это понимаю.))))

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Согласна! Я тоже это понимаю.))))

    ты пропустила важное (на мой взгляд) слово))))

    Это если реальности, на частоту которых ты настроена будут  нужны Логосу Земли.

    и что думаешь по поводу "Фродо Бэггинса" из ( Саха Сирэ)? Тут кстати нет подселенца

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:В отличие от жертвенных эзиров Озириса, «звездные странники» моей флотилии входят подсадками в достаточно просветленных одновекторных представителей пятой Расы, ибо наступил финиш Судного периода 5-ой Расы.

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:тут пропустила важное (на мой взгляд) слово))))

    Это если реальности, на частоту которых ты настроена будут  нужны Логосу Земли.

    Прости, это само так отобразилось. )))
    Думаю Логосу еще долго будут нужны наши реальности.  Пока не сменится Куратор.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 Eabd3b10
    Путник пишет:и что думаешь по поводу "Фродо Бэггинса" из ( Саха Сирэ)?


    Ты имеешь ввиду Шамана? Все дело в том, что его поддерживает народ, в том числе Алексей Навальный. А это как красная тряпка для правящих. Я не сильна в политике и мне даже неохота в это встревать. Наивный Шаман лезет в пекло и находит приключения на свою задницу. Лучше бы с Духами об этом договаривался.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 30823310

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Ты имеешь ввиду Шамана? Все дело в том, что его поддерживает народ, в том числе Алексей Навальный. А это как красная тряпка для правящих. Я не сильна в политике и мне даже неохота в это встревать. Наивный Шаман лезет в пекло и находит приключения на свою задницу. Лучше бы с Духами об этом договаривался.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 30823310

    так и я про Духов ))) а не про шахматистов из скучающего в воплощении экипажа "кораблей Часа Х".

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:так и я про Духов ))) а не про шахматистов из скучающего в воплощении экипажа "кораблей Часа Х".

    Ну по моему сейчас Сириус не собирается влезать в драку. Ощущение что Шамана подзуживают мелкие местные Духи. Что то провокаторское видно.)))

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Смотри сколько всяких мелких стычек, из-за которых вполне может разгореться большой конфликт.  ну и кому это выгодно? тот и провоцирует.


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 01-iru10


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 15222110

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Ощущение что Шамана подзуживают мелкие местные Духи. Что то провокаторское видно.)))

    вот! Возможно это частная инициатива какого-нибудь Абреноцентра W-астеризма (но может я и ошибаюсь насчет "Звездного флага"), однако это не природные Духи, они точно в шахматы не играют.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Смотри сколько всяких мелких стычек, из-за которых вполне может разгореться большой конфликт.  ну и кому это выгодно? тот и провоцирует.

    тут другое farao ссылка

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 LliPYXssdEo

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    вот! Возможно это частная инициатива какого-нибудь Абреноцентра W-астеризма (но может я и ошибаюсь насчет "Звездного флага"), однако это не природные Духи, они точно в шахматы не играют.


    Нет конечно, это не элементали. Это что то из нижних астральных слоев, мне кажется.)))

    Путник пишет:тут другое farao ссылка


    Да, может и это.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Путник пишет:
    вот! Возможно это частная инициатива какого-нибудь Абреноцентра W-астеризма (но может я и ошибаюсь насчет "Звездного флага"), однако это не природные Духи, они точно в шахматы не играют.


    Нет конечно, это не элементали. Это что то из нижних астральных слоев, мне кажется.)))

    однозначно из первого слоя

    википедия пишет: К шаманству Габышев пришёл в результате трёхлетнего страдания по жене, умершей от болезни, и как сам он говорит, в результате медитации. От горя он ушёл жить в лес и в память о жене построил часовню....Себя он называет себя шаманом-воином, получившим задание от самого Бога.В марте 2019 года Габышев житель Якутска, провозгласивший себя шаманом, отправился пешком из Якутска в Москву, чтобы изгнать Путина, которого считает демоном, и восстановить в России народовластие....

    но его Вилинна как мне видится из Кассиопеян

    Q: [Смех] (T) Я рад знать, что юмор все-таки существует, когда достигаешь 6-го уровня!
    A: Его здесь много, у Вас и близко столько нету!


    http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=2052#p2052


    посмотришь? ;)

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Путник пишет:тут другое farao ссылка


    Да, может и это.

    Краткое содержание "В основном безвредна" из серии юмористических научно-фантастических романов английского писателя Дугласа Адамса "Автостопом по галактике".

    В последней части серии, опубликованной в 1992 году, Вогоны захватывают власть над Путеводителем по галактике (под прикрытием организации InfiniDim Enterprises), чтобы раз и навсегда уничтожить Землю. Артур теряет Фенчёрч и бесцельно путешествует по Галактике, его корабль разбивается на планете Ламюелла, где он наконец находит своё призвание и становится изготовителем сэндвичей в маленькой мирной деревне. Тем временем Форд Префект проникает в офис Путеводителя, взламывает компьютер и получает неограниченный денежный кредит, и затем встречает Путеводитель по галактике для автостопщиков — 2-е издание, Марка II, искусственный интеллект, многомерный путеводитель с огромными возможностями и скрытыми целями. После того как он отвергает помощь этой могущественной машины (которую он всё равно получает), он посылает этот путеводитель Артуру Денту на сохранение.

    Триллиан использует ДНК Артура, которое он сдавал в галактический банк, чтобы получить деньги на путешествия, и теперь у неё есть дочь. Она оставляет её с Артуром и улетает. Рэндом Дент (Random Frequent-Flyer Dent) — очень беспокойный подросток, она крадёт Путеводитель, 2-е издание, и отправляется на Землю. Артур, Форд, Триллиан и Триша МакМиллан (Триллиан в этом альтернативном измерении) следуют за ней в переполненный клуб, где Рэндом стреляет в Артура, но попадает в другого человека (в невезучего Аграджага). Тотчас после этого Путеводитель 2-го издания уничтожает все возможные Земли во всех измерениях. Все главные герои, кроме Зафода, находятся в этот момент на Земле и таким образом также уничтожены; Вогоны этим очень довольны.


    или.....

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Увы, конечный итог космического Пути для каждого сущего непредсказуем. Мы наблюдаем за вами, как за новым божественным чудом, ибо не знаем, что произрастёт из нового семени жизни. Сами мы тоже находимся в вечном поиске Истины, которая сокрыта во всём разнообразии явлений. И это наша Цель дает нам радость и смысл бытия. Мы также исследуем своих антиподов, ибо Космос имеет, как все творения Архитворца, два разных полюса: «+» и «–». Мы называем эти полюса: «Темный космос» и Светлый космос. «Темный Космос» представляют нисходящие в духе технократические Расы космитов, произошедшие от таких Геномов, как Лилит и Люцифер, а представителями Светлого Космоса являются восходящие в духе солнечные Расы Генома Ра. Планета Земля находится на стыке противоположных энергий. Вы – существа из Света и Тьмы (тонких и грубых вибраций соответственно). Вы как бы сокрыты от нас темным покровом. И чтобы изучать вас, наши представители вынуждены воплощаться в ваш трёхмерный план энергии с соответствующими для них последствиями из-за блокировки сознания истинного «Я» низкими вибрациями белковой оболочки.

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:но его Вилинна как мне видится из Кассиопеян

    Q: [Смех] (T) Я рад знать, что юмор все-таки существует, когда достигаешь 6-го уровня!
    A: Его здесь много, у Вас и близко столько нету!

    http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=2052#p2052


    посмотришь? ;)


    http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=2053#p2053

    Q: (L) Кто были первоначальные боги-создатели?
    A: Мы. Шестой Уровень.
    Q: (L) Кассиопеяне? Были ли Плеядианцы также первоначальными богами-создателями?
    A: Это - суть одно и то же. Шестой Уровень.
    Q: (L) Кто были первоначальными генетическими инженерами человеческой расы?
    A: То же самое. Шестой Уровень.

    Q: (L) Для чего Вы генетически создали нас? Это был наказ от Бога?
    A: Для развития, совершенствования Душ.
    Q: (L) Хорошо, кто создал Кассиопеян?
    A: Ваши супердревние духовные предки.
    Q: (L) У этих существ есть имя?
    A: Нет.
    Q: (L) Знаем ли мы об этих других областях или уровнях как о других звездных системах или планетах?
    A: Частично.
    Q: Значит, это Области Транзитных Пассажиров?
    A: Да. Вы тоже ими являетесь.


    Нет ассоциаций. Просто звездное небо. Очень много звезд, просто усыпано.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Нет ассоциаций. Просто звездное небо. Очень много звезд, просто усыпано..

    мне положительно нравиться твой настрой)))) Но Сесии "радиокассиопеи" я привел в качестве "обоев" к моим выводам. И никак нне ищу Вили(нну) на 6-м "уровне Сумрака"  Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 1918241722

    Ну попробуем от обратного, W-астеризм - его фиолетовый (курирующий) луч к "низколетящему" астральному внепространственному "городу" в полях Земли и точечный вопрос - "тут ли "озадачивали" Сашу -Шамана?"

    АминоРА пишет: Ощущение что Шамана подзуживают мелкие местные Духи. Что то провокаторское видно.)))
     Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 1473772373

    Орден Райза к примеру ....

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Думаю Логосу еще долго будут нужны наши реальности. Пока не сменится Куратор


    "Дело в том, что государственный эгрегор обычно курируется одной из цивилизаций, которая определяет в нем свой опыт. При подключении к такому эгрегору цивилизация берет право у Главного Определителя создавать подсценарные планы, планы соведения и создает поколение, создает инкарнации, которые приводят определенных людей к власти. При вступлении во власть у этого человека максимально уменьшается система его выбора, осознанности и подключается система его соведения, система внешнего управления, которая создает за него определения задачи, решения, целеполагания. Таким образом, ключевой пост в государстве занимает человек, который полностью управляется внешней системой.
    При уходе на пенсию, при уходе со своей должности он может быть переведен в обычный режим человека, и его воспоминания будут такими же как у человека, только он не будет понимать, что его совели, что им руководили, что им управляли. Именно таким образом большая часть президентов управляется с точки зрения цивилизационного плана, но есть страны, где действительно существуют фантомы или сущности, которые приводятся именно на момент управления, именно на момент переходного периода, и такие сущности известны. Но это, как правило, краткосрочное 2-3-4 месячное управление, которое требует очень четкого и конкретного содержательного начала, как правило, с последующей смертью, уходом и т.д.

    Вопрос о цивилизации, которая управляет тем или иным эгрегором:
    С. Соведение эгрегора славянского сопровождалось всегда присутствием нескольких рас основателей, которые вкладывали свои коды – Плеядианцы, Сириус, Кассиопея в небольшой доле, Звездные системы Псов и Созвездие Лебедя в небольшом количестве, но в основном это Плеядианцы, Сириус. Под воздействием именно этих кодов формировалась славянская раса.
    То, что сейчас разделено на государства, это взаимодействие орионских сил, и взаимодействие деструктивных начал тех цивилизаций, которые мы назвали, которые не были как бы отыграны на поле Земли. Что же касается Америки, Америка не имеет такой эгрегориальной мощности, которую имеет славянская раса, так как по древности, по уровню прохождения опыта, она молодая. Это молодое образование, и государство в основном ведется Орионом, ведется присутствием Сириуса, ведется Андромедянами и ведется изначальными цивилизациями, которые образовывали Лемурию. Но это образование не имеет долгосрочного опыта и не имеет впереди долгосрочных построений в виде единого образованного эгрегора на долгие века. Он будет разобран, это образование будет разобрано."


    источник

    в чем то Да)

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    мне положительно нравиться твой настрой)))) Но Сесии "радиокассиопеи" я привел в качестве "обоев" к моим выводам. И никак нне ищу Вили(нну) на 6-м "уровне Сумрака"  :

    Ну попробуем от обратного, W-астеризм - его фиолетовый (курирующий) луч к "низколетящему" астральному внепространственному "городу" в полях Земли и точечный вопрос - "тут ли "озадачивали" Сашу -Шамана?"

    АминоРА пишет: Ощущение что Шамана подзуживают мелкие местные Духи. Что то провокаторское видно.)))
     Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 1473772373

    Орден Райза к примеру ....


    Честно говоря об Ордене Райзы только что от тебя впервые услышала. Хотя  давала ссылку на форуме о книгах ТАО, но сама их не читала.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 8598f77210866baa6a43d6ed78cd3c4e


    Не знаю, мне видится просто земные духи, местные какие то. Местные - имею ввиду приземленные. Не могу вербально объяснить свое видение. Попробую кинуть тебе мыслеформу. Что то вроде старых хранителей.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Честно говоря об Ордене Райзы только что от тебя впервые услышала. Хотя  давала ссылку на форуме о книгах ТАО, но сама их не читала.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 8598f77210866baa6a43d6ed78cd3c4e

    ну-да, ну-да

    Harell пишет:... поговорить с представителями Новой космической Иерархии. Да, мы здесь. Орден Райза готов говорить с тобой. Мне бы хотелось задать вопросы о состоянии Перехода на сегодняшний ...
    источник

    не поговорили, значит   :Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 845307312


    " />
    АминоРА пишет: Не знаю, мне видится просто земные духи, местные какие то. Местные - имею ввиду приземленные. Не могу вербально объяснить свое видение.

    я уже говорил, что ни Драконам Кристаллов, ни территориальным Духам или  "законсервированным" родовым чурам, это не нужно
    см выше, инфу от Антона (Атона) пишет:"Дело в том, что государственный эгрегор обычно курируется одной из цивилизаций, которая определяет в нем свой опыт. При подключении к такому эгрегору цивилизация берет право у Главного Определителя создавать подсценарные планы, планы соведения и создает поколение, создает инкарнации, которые приводят определенных людей к власти. При вступлении во власть у этого человека максимально уменьшается система его выбора, осознанности и подключается система его соведения, система внешнего управления, которая создает за него определения задачи, решения, целеполагания. Таким образом, ключевой пост в государстве занимает человек, который полностью управляется внешней системой."
    Я заинтересовался и меня ориентировали на Кассиопею как сценариста, если я правильно понял) ну вот и просил тебя перепроверить .... связь Москвы и Кассиопеи ну нет ответа, так нет Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 147392610" />

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА\"" пишет:Попробую кинуть тебе мыслеформу. Что то вроде старых хранителей.

    я уже пояснял https://seestheworld.forum2x2.ru/t30p125-topic#1436 А это просто проводники (агенты)

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 Pesna_kota_pirata

    БЛАГОДАРЮ!

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 3915874294

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    PS

    а Альф уже попал в руки дозоров жертвенных эзиров Озириса из "экипажей кораблей Часа Х"  и судя по последней фотографии, потерял "обратную связь" со своим богом - онгоном.... (хотя возможно так и задумывалось)

    Кстати наверное поэтому ты мне и скинула "фото"  этих астральных "посредников" с "между первой и второй" зоны

    Орден Райзы — высшие существа из другого сектора мироздания, вмещающие в себя несколько коллективных душ. орден райзы является частью более высокоорганизованной души ра.:

    Да и вообще буква "W" возможно не связана с  астеризмом, просто логотип похожий на него, хотя в совпадения я не верю.

    Но ... я уже встречался в своей кристаллическо-настоечной (ПКР) работе, с подобным, но в тот раз, тот бог представился "Георгием Победоносцем"

    На древнем гербе Москвы изображался обнажённый Перун на коне, поражающий копьём дракона. Впоследствии его одели и стали называть «ЕЗДЕЦ», т. е. просто «всадник», ныне всё чаще звучит из уст малознающих — «Святой Георгий».

    источник


    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 2814882119

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:Да и вообще буква "W" возможно не связана с  астеризмом, просто логотип похожий на него, хотя в совпадения я не верю.


    Символ W

    http://bredny-sowy.com/simvol-w

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 15623910Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 12541510

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 15623910


    Арабы видели в расположении звёзд руку, указывающую пальцем на впереди расположенные звёзды.

    Кассиопея (созвездие) - Википедия


    Ладно, тема Москва- Кассиопея из Саха Сирэ уже неинтересна. Да я и не об этом

    О чём это может свидетельствовать? В первую очередь, о разделении учений, о децентрализации духовной власти, а также о химических обращениях между двумя представителями стихий - Водой и Воздухом.

    спрашивал, а о пространстве Космического магнита "стимулирующего Луча" alien

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Космический Магнит — Энциклопедия Агни Йоги

    Беспредельность ч.1, 120 Космический магнит отражается во всем Сущем. Тяготение собирает те части творчества Космоса, которые, в свою очередь, отражают космический магнетизм. Вихрь кует сближение там, где психодинамика утверждена. Там же, где тяготение ослабло, там разобщение действует. Как взрыв, эти разрывы отбрасывают принадлежащие части одного элемента. Космический магнетизм собирает народы, собирает расы, собирает части света, собирает части эволюции, собирает дуги сознания, собирает явления всех притяжений. В основе всех жизненных проявлений можно найти Космический Магнетизм, и даже за кармическим законом стоит Магнит Космический. И та же жажда бытия обусловлена Психомагнитом Космоса.

    Беспредельность ч.1, 131 Самоопределение состава Космического Магнита называется утверждающей Волею Космоса. Качество самоопределения лежит в каждом зарождающемся действии. Творчество, устремленное с течением Космического Магнита, утверждает свою волю, направленную к эволюции. Потому так различны устремления, направленные к течению эволюции, и идущие против Магнита. Самоопределение ведет к столь неприемлемым ступеням и возлагает на Космический Магнит столько комбинаций мировых задач. Минуя ненужные сопротивления, Космический Магнит может собрать все нужные комбинации, но трата магнетизма так велика!

    Высший Разум столь напряг силы планеты, но состав самоопределения не гармонирует всегда с указанием Высших Сфер. Конечно, в рекордах Сфер есть столько выражающих утверждение Космического Разума, и явлены такие гигантские достижения трансмутации, что Космос, истинно, имеет зерно планеты в лучших энергиях. Тем продвигаемся.

    Беспредельность ч.2, 382 Иерархия законно утверждается во Вселенной. Когда Высшую Мощь Космический Магнит поставил поверх всего, то этот закон основан на космическом утверждении. Как же не применить Высшую Мощь, которая ведет планету? Ведь только Разум может направить Космический Магнит. Потому разлитый во всем Космический Разум напрягает все элементы. Различные по своему потенциалу энергии занимают свое назначение в Космосе, утверждая свое место в степени растущей мощи. Так потенциал энергии дает ей первенство или низшую ступень. Так в эволюции назначены ступени духа человеческого. И Космический Магнит напрягает свойства духа в Беспредельность.

    Беспредельность ч.2, 406 Присуще приписывать космическому творчеству известную долю хаотичности. Человечество строит свои понятия, не принимая в соображение качество космического действия. Когда каждая форма требует такого напряжения творчества, как же не принять мысли об извлечении Магнитом всех лучших космических импульсов? Ведь Космос сооружается тончайшими энергиями. Такую бдительность применяем и Мы, Братья человечества, в созидании лучших основ. Спросят: как же допускаем пребывание черных сил в месте, назначенном для очищения. Скажем: не карает Космос, не гонит Космос, но сами порождения уносят явлением утверждения закона. Так части планеты, предназначенные к возрождению, изживают свои порождения. Космический Магнит предоставляет каждой части насыщаться токами до взрыва. Нет полумер в Космосе, потому зоркие глаза могут определить уходящие и нарождающиеся энергии. Только в напряженности слагается новая форма, потому недоумевающему скажем – устремись, насторожив свой творческий глаз, тогда легко увидишь, как творческий Магнит строит.

    Беспредельность ч.2, 463 Карма и трансмутация являются факторами, направленными к продвижению, творя свое, устремленное Кармою, следствие, творя свое направление трансмутацией духа. Когда устремленное творчество притягивает дух к Космическому Магниту, тогда огненное следствие неминуемо. Утверждаю – Закон Кармы и трансмутации приводит к завершению. Дух-искатель, насыщаясь огнем, притягивается к Космическому Магниту. Когда Мы, Братья человечества, говорим о Космическом Магните, то Мы усматриваем все выявления Высших Законов. Все истинно прекрасное и чистое заключается в этих законах. Потому когда Мы сказали, что Космический Магнит напрягает все проявления, заключающие всю Красоту Бытия, то Мы имели в виду насыщенный явленный Космический Магнит.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 187566853

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Ну наш гипотетический "Орден Райза" (типа "Рай" голосует))))  представляет  Бету- Грету ссылка

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 1

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:Ну наш гипотетический "Орден Райза" (типа "Рай" голосует))))  представляет  Бету- Грету ссылка

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 6 1


    Если гипотетический "Орден Райза" представляет этого ребенка как и те сведения, что представлены в книге ТАО, то у меня просто нет слов. Один лишь вопрос: Кому это выгодно?

    Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса - первое человечество появившееся на Земле. Представители Красной расы имели "кристаллическую" клеточную структуру подразделяясь на два вида:один с 5000 единиц ДНК, другой с 15,000. Их молекулярная и биохимическая структура весьма отличалась от нашей сегодняшней формы. Минимальная продолжительность жизни
    составляла 2000 лет. В силу существовавшей отрицательной кармы, примерно в тоже время к Земле было притянуто семейство Ану или Аннануки , прибывшие с Плеяд.
    https://docs.wixstatic.com/ugd/6c815a_c828a2b90c514071bc91601e833d2ec0.pdf

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Если гипотетический "Орден Райза" представляет этого ребенка как и те сведения, что представлены в книге ТАО, то у меня просто нет слов. Один лишь вопрос: Кому это выгодно?

    В силу существовавшей отрицательной кармы, примерно в тоже время к Земле было притянуто семейство Ану или Аннануки , прибывшие с Плеяд.
    https://docs.wixstatic.com/ugd/6c815a_c828a2b90c514071bc91601e833d2ec0.pdf


    Маги шутят пишет:Не стоит брать слишком много лапши на душу
    farao

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Маги шутят пишет:Не стоит брать слишком много лапши на душу
    farao



    Я так и подумала. sunny

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения