Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян

    Участников: 3

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 16110



    Последний раз редактировалось: SEES (Сб Окт 26, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Но я то "предложил поделиться личными наблюдениями человека,  который хочет знать, «почему», о том - "как произошли изменения человека, а условиях "снятия масок"" вкупе с "РАСКРЫТИЕМ""

    а не гадать, чего могут спросить у меня мои не плотные собеседники с Базы Четвёртой Творческой Иерархии flower


    ХМ почему... Хотела бы я тоже знать почему, а не гадать.)))

    Насчет изменений - не так уж их и много. На мой взгляд большая часть изменений на стадии говорильни и споров. Это я сужу по просмотрам некоторых форумов, сайтов, обществ, новостей из инета, т.к. тв вообще не смотрю. Но даже того, что вижу хватает для того, чтобы отбить всё желание это читать. Далеко не надо ходить. Возьмем например форум Путь и пути. Теперь он переехал сюда, в Просветление http://www.prosvetlenie.org/forum/

    Все те же споры, что и раньше, каждый тянет свое одеяло на себя))))

    Другой форум Форма жизни http://forma-zhizni.ru/index.php

    А уж об обществах вообще молчу. Вобщем я не вижу больших позитивных сдвигов в людях. Да их и не может пока что много быть. Хотя бы в нашей стране. Ведь как долго все Учения были под запретом, литературы не было, неадекватных (как считалось раньше) запёхивали сразу в психушку. Да и уровень жизни очень низок, мысли большинства заняты хлебом насущным. Материальное стоит впереди духовного.


    Так что особых сдвигов пока не вижу. Адепты разных учений с пеной у рта спорят о просветлении, не всегда даже и представляя себе что это такое.

    А всевозможные слащавые ченнелинги, похожие как однояйцевые близнецы, только подлили масла в огонь. Каждый ченнелер считает другого общающимся с нижним миром, а себя лично причисляют к контактам высшего порядка. Другие стараются себя причислять к каким то Высшим цивилизациям, при этом забывая кто они здесь на Земле и зачем живут. Мне претит все это и потому лучшее, что я выбрала для себя: это быть самой по себе и своей собственной.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Smile1Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Smile438

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Путник пишет:

    Но я то "предложил поделиться личными наблюдениями человека,  который хочет знать, «почему», о том - "как произошли изменения человека, а условиях "снятия масок"" вкупе с "РАСКРЫТИЕМ""

    а не гадать, чего могут спросить у меня мои не плотные собеседники с Базы Четвёртой Творческой Иерархии flower


    ХМ почему... Хотела бы я тоже знать почему, а не гадать.)))

    https://seestheworld.forum2x2.ru/t30p25-topic#1246

    АминоРА пишет: Насчет изменений - не так уж их и много. На мой взгляд большая часть изменений на стадии говорильни и споров. Это я сужу по просмотрам некоторых форумов, сайтов, обществ, новостей из инета, т.к. тв вообще не смотрю. Но даже того, что вижу хватает для того, чтобы отбить всё желание это читать. Далеко не надо ходить. Возьмем например форум Путь и пути. Теперь он переехал сюда, в Просветление http://www.prosvetlenie.org/forum/

    Все те же споры, что и раньше, каждый тянет свое одеяло на себя))))

    Другой форум Форма жизни http://forma-zhizni.ru/index.php

    А уж об обществах вообще молчу. Вобщем я не вижу больших позитивных сдвигов в людях. Да их и не может пока что много быть. Хотя бы в нашей стране. Ведь как долго все Учения были под запретом, литературы не было, неадекватных (как считалось раньше) запёхивали сразу в психушку. Да и уровень жизни очень низок, мысли большинства заняты хлебом насущным. Материальное стоит впереди духовного.


    Так что особых сдвигов пока не вижу. Адепты разных учений с пеной у рта спорят о просветлении, не всегда даже и представляя себе что это такое.

    Ну конечно можно что то анализировать просматривая форумы и публикации сторонников "Школ и направлений" однако в большинстве своем, это все тот же шахматный парад  farao  farao ночного и дневного дозора флотилии Озириса-Гермеса

    АминоРА пишет: А всевозможные слащавые ченнелинги, похожие как однояйцевые близнецы, только подлили масла в огонь. Каждый ченнелер считает другого общающимся с нижним миром, а себя лично причисляют к контактам высшего порядка. Другие стараются себя причислять к каким то Высшим цивилизациям, при этом забывая кто они здесь на Земле и зачем живут. Мне претит все это и потому лучшее, что я выбрала для себя: это быть самой по себе и своей собственной.Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Smile1Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Smile438

    ТО ЕСТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ - АРХИЗАДАЧА

    Конечная архизадача первой флотилии «звездных странников» – сотворить семь подслоев ментального слоя ноосферного поля Земли, ее «ментальный глобус», наполняя его подслои не темными мыслеформами невежественных землян, а возвышенными мыслеформами, исходящими от просветленных людей 5-й Расы, готовящихся к «Галактическому сдвигу».

    НЕ ВЫПОЛНЕНА!!!???  и флотилия [/i] а полном составе остается "на осень"?

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    ТО ЕСТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ - АРХИЗАДАЧА

    НЕ ВЫПОЛНЕНА!!!???  и флотилия [/i] а полном составе остается "на осень"?


    Честно? НЕ ЗНАЮ. Я не думаю что АРХИЗАДАЧА рассчитана на какой то короткий промежуток времени. Как сказал Крайон, дело это долгое, рассчитано на не одно поколение, а потому говорить о возвращении всей флотилии домой, весьма преждевременно. Можно лишь говорить о смене дежурных экипажей. sunny

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Можно лишь говорить о смене дежурных экипажей. sunny

    А чего о них говорить? Это как раз закономерно, крутимся на земном шарике, аки на карусели. А вот Шарик этот, совместно с другими членами Солнечной системы, в качестве экипажа Звезды движется по зодиаку. Сменились энергии "зодиакального циферблата" и соответственно меняться вся "энергетическая номенклатура" вплоть до КОНов, но последние проявляются если в планетарном "экипаже" своих проводников Новой энергии недостаточно. В нашем случае, водолеевскими проводниками являются ростки шестой расы - метафизический "десант" Урана.

    Исходя их этого, "архизадача" флотилии Осириса-Гермеса, - слой за слоем в колесе Сансары подготовить таких землян, что бы они технически, мировозренчески и энергетически могли родить и передать Мир человечества земного в руки своим детям. Так что флотское назначение, весьма ограничено по времени - на все про все, каких то 5 000 земных лет, хотя и с применением многих реальностей с последующим их слиянием.

    Но это всем известно  Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 845307312

    а вот "как произошли изменения человека, а условиях "снятия масок"" вкупе с "РАСКРЫТИЕМ" это уже личные наблюдения которыми можно и нужно обмениваться членам наземного экипажа Семей Участников.   Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 3200434916

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:потому говорить о возвращении всей флотилии домой, весьма преждевременно.

    Да и посему "Побег из курятника" возможен но с-ложен farao

    Поэтому лучше подготовиться к работе с решетками человеческого сознания как коммуникациями ПКР. А для этого нужно изучить Мир самостоятельно, а только сопереживать чужому опыту и поиску, а то понимаешь.....

    479. (Сент. 11). …Особенно ответственен ведущий дух за ведомых своих. Его падение и колебания властно влияют на ауры идущих за ним. Ответственность за ведомых надо понять и принять. Самооправдание не поможет. Слова и дела должны соответствовать друг другу. Надо поступать так, чтобы действий своих ни перед кем не устыдиться. Поступать так, чтобы в случае, если тайное станет явным, это тайное не заставило бы корчиться от стыда. Проступки свои следует осознавать, и признавать, и никогда не следует оправдывать их. Если самооправдание недопустимо, то недопустимо и то, чтобы проступок или проступки подавляли сознание и совершались с рабским подчинением своим слабостям.

    опять ведь Сатурн!

    А это уже Венера или Юпитер

    АминоРА пишет:Вобщем я не вижу больших позитивных сдвигов в людях. Да их и не может пока что много быть.

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:["как произошли изменения человека, а условиях "снятия масок"" вкупе с "РАСКРЫТИЕМ" это уже личные наблюдения которыми можно и нужно обмениваться членам наземного экипажа Семей Участников.   Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 3200434916


    Я свое мнение высказала об этом и оно не изменилось.)))) Если ты видишь другое, то.... можешь поделиться.))))

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Я свое мнение высказала об этом и оно не изменилось.)))) Если ты видишь другое, то.... можешь поделиться.))))

    Однако их много!:

    1. Прошла Гармоническая Конвергенция — Медитация Всеобщего Мира — которая состоялась 16-17 августа 1987 года.

    2. Закончилась МЕТАФИЗИКА ДЕНЕГ И ВОЙНЫ в  2008 году, то что мы видим это конвульсии - исчез романтизм и эмоциональная привлекательность.

    3. В целом человечество перестает следовать авраамическим принципам и смотрит Шире.... пока конечно еще "похмельным взглядом", но смотрит.

    4. Все больше живущих желают наладить непосредственный контакт с Собой настоящим, преодолевая иллюзию точки сборки или "иронию Крайона":


    Крайон пишет:Ирония заключается в том, что вы считаете фантомы настоящими, а себя настоящих – фантомами.

    5. Люди в большинстве своем признали, что женщины и животные имеют душу и разум

    6. И к вновь пришедшим "миссионерам" стали прислушиваться



    7. Люди сняли маски - нет ширмы.

    Все это знаки Нового времени.

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    А, а я вот не вижу в таком свете этого. )))

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:А, а я вот не вижу в таком свете этого. )))

    А как ты видишь Свет?

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 149115_original

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:
    АминоРА пишет:А, а я вот не вижу в таком свете этого. )))

    А как ты видишь Свет?


    Как антипод Тьмы.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Krug10

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:

    Как антипод Тьмы.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян-из архива пишет:Мы также исследуем своих антиподов, ибо Космос имеет, как все творения Архитворца, два разных полюса: «+» и «–». Мы называем эти полюса: «Темный космос» и Светлый космос. «Темный Космос» представляют нисходящие в духе технократические Расы космитов, произошедшие от таких Геномов, как Лилит и Люцифер, а представителями Светлого Космоса являются восходящие в духе солнечные Расы Генома Ра.

    Планета Земля находится на стыке противоположных энергий. Вы – существа из Света и Тьмы (тонких и грубых вибраций соответственно). Вы как бы сокрыты от нас темным покровом. И чтобы изучать вас, наши представители вынуждены воплощаться в ваш трёхмерный план энергии с соответствующими для них последствиями из-за блокировки сознания истинного «Я» низкими вибрациями белковой оболочки. А для того, чтобы объединить сознание оболочки с надсознанием истинного «Я» через гармонизацию частот Духа и белкового тела, уходит много лет жизни.

    Этот Мир дуален, и если ты видишь только "тьму" - значит, стоишь спиной к Свету - оглянись

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Этот Мир дуален, и если ты видишь только "тьму" - значит, стоишь спиной к Свету - оглянись

    Нет, я вижу свет, но не там, где видишь его ты. Свет в растениях, в животных, в природе. В людях мало света, во мне наверное тоже. И вообще, я так устала. У меня заканчиваются силы. Я все время её отдавала, не жалела ни для кого. А люди просто пользуются этим. Я больше ничего не хочу от этого мира, но и не на что не сержусь. Просто этот мир стал мне не нужен. И я подошла к финишу. )))


    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Нет, я вижу свет, но не там, где видишь его ты.


    Ну я "Просветленный мир эгрегоров человеческих" вижу в событиях, когда с "горочки спускаюсь"  Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 2792017235  а там по Есенину))))

    АминоРА пишет: В людях мало света, во мне наверное тоже. И вообще, я так устала. У меня заканчиваются силы. Я все время её отдавала, не жалела ни для кого. А люди просто пользуются этим. Я больше ничего не хочу от этого мира, но и не на что не сержусь.


    Это я понял, поэтому и спросил:

    ТО ЕСТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ - АРХИЗАДАЧА

    Конечная архизадача первой флотилии «звездных странников» – сотворить семь подслоев ментального слоя ноосферного поля Земли, ее «ментальный глобус», наполняя его подслои не темными мыслеформами невежественных землян, а возвышенными мыслеформами, исходящими от просветленных людей 5-й Расы, готовящихся к «Галактическому сдвигу».

    НЕ ВЫПОЛНЕНА!!!???  и флотилия а полном составе остается "на осень"?

    АминоРА пишет:Просто этот мир стал мне не нужен. И я подошла к финишу. )))

    Это просто Август)))

    Август в коллективных вибрациях выглядит очень мягким. События будут выстраиваться ровно и органично. Будете вы прилагать силу, потеть и напрягаться или просто загорать на пляже — общий поток событий от этого никак не изменится.

    Суть месяца — это пристально рассмотреть то, что вы уже создали. Фактически это означает некое знакомство как с собой, так и тем миром, в котором вы живете. Довольно долго вы куда-то спешили, что-то реализовывали и теперь создали этот тип вибраций. Он не означает передышку, он больше схож с позицией Наблюдателя.

    В августе вы увидите те события, которые как бы уплотнят ваше восприятие мира. И если вы ощущали, что нечто ускользает от вас, то теперь придет время ему предстать перед вами во всей красе, в полный рост.

    Мягкость месяца заключается в том, что нет нужды что-то постигать, что-то продавливать — все легко выстроится перед вами. Как звезды сами скользят по небу очень медленно, но непреклонно, так и события будут непреклонно выстраиваться в что-то типа надписи «это ты создал сам».

    я уже и сам подумываю о Фиолетовом браслете с этим "Братством Кольца")))

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Даже для того, чтобы сделать очередную Запись, требуется какая-то степень самоотвержения. Как же иначе можно коснуться сверхличного, планетного или Космического, если от себя не отойти и если над собой не подняться. Как камень преткновения стоит малое «я» перед человеком, заслоняя сияющие дали. Можно ли видеть их, будучи всецело поглощенным собою? Даже малое познание требует самоотрешения, хотя бы и было оно невелико. Даже простое сосредоточение заставляет временно забывать о себе. И это в самых обычных вещах. Что же сказать о необычном? Можно считать, что глубина достижений измеряется способностью от себя отрешаться. Так самоотвержение остается непременнейшим условием преуспеяния духа. Грани АЙ

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Даже для того, чтобы сделать очередную Запись, требуется какая-то степень самоотвержения. Как же иначе можно коснуться сверхличного, планетного или Космического, если от себя не отойти и если над собой не подняться. Как камень преткновения стоит малое «я» перед человеком, заслоняя сияющие дали. Можно ли видеть их, будучи всецело поглощенным собою? Даже малое познание требует самоотрешения, хотя бы и было оно невелико. Даже простое сосредоточение заставляет временно забывать о себе. И это в самых обычных вещах. Что же сказать о необычном? Можно считать, что глубина достижений измеряется способностью от себя отрешаться. Так самоотвержение остается непременнейшим условием преуспеяния духа. Грани АЙ

    Вот я и говорю, что цитатами Дух сыт не будет Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 1918241722

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    Вот я и говорю, что цитатами Дух сыт не будет Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 1918241722


    Потому и все молчу. Думаю. Размышляю. Или иногда просто бездумно лежу, укрывшись с головой. И еще сны. Утром возвращаться сюда не хочется.)))

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Путник пишет:

    Вот я и говорю, что цитатами Дух сыт не будет Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 1918241722


    Потому и все молчу. Думаю. Размышляю. Или иногда просто бездумно лежу, укрывшись с головой. И еще сны.  Утром возвращаться сюда не хочется.)))

    А меня объединенная флотилия "Кабачка "13 стульев"" сейчас принудила работать в системе перманентного "выдоха", мне не спать, ни размышлять под одеялом - некогда  Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 2792017235  так иногда на Шляпу захожу, но более тружусь в коммуникациях Фольквангов на местных перекрестках ПКР .

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    А меня объединенная флотилия "Кабачка "13 стульев"" сейчас принудила работать в системе перманентного "выдоха", мне не спать, ни размышлять под одеялом - некогда  Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 2792017235  так иногда на Шляпу захожу, но более тружусь в коммуникациях Фольквангов на местных перекрестках ПКР .


    sunny Ну да, это твоя ноша и тебе ее нести. Приятная ноша.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 357458179

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:Ну да, это твоя ноша и тебе ее нести. Приятная ноша.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 357458179" />

    типа этого :
    АминоРА пишет:"ГРАНИ АГНИ ЙОГИ:

    249. … Новый Мир идет в новых одеждах и нового одеяния духа потребует от тех, которые хотят войти в него званными и желанными. Идет Новый Мир. Всему новому гостеприимно раскройте ваши сердца и сознание, если хотите войти в него полноправно.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Maxresdefault

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян-из архива пишет: Бывший лемуриец светлейший Ра-Геддон, глава Синклита Старцев, назначен ими быть Настоятелем Шамбалы. Синклит Старцев являет Небесное Правительство Земли.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 000123

    ;)

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 312033167

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Чем больше хочет дух, тем труднее путь. Многое может казаться неотрицаемой очевидностью, если того хочет Учитель. Воображаемое качество и достижения должны быть отделены от настоящих, и суровые испытания способствуют этому. Мало хотеть и устремляться, надо стать воплощением желаемых достижений, то есть являть собою истину, признаваемую и утвержденную духом. Потому так мало истинных учеников. Избранных мало, хотя и много позванных. Для правильного определения степени духовного состояния своего на данный момент следует учесть состояние огненности устремления. Неважно, почему огонь погас, но если он погас или тухнет, значит, что-то неблагополучно. Никакие оправдания не усилят пламя – единственный показатель озаренности сознания.

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет:
    Чем больше хочет дух, тем труднее путь..... Никакие оправдания не усилят пламя – единственный показатель озаренности сознания.

    я так понимаю что ты понимаешь что побег из курятника не так однозначен как виделось вначале?! Ибо

    Князь Гвидон * зовет их в гости,
    Их он кормит и поит
    И ответ держать велит:


    * светлейший Ра-Геддон

    а посему пошли в ход "мантры майтрейя"

    жми на текст ))) пишет:Крошка сын   к отцу пришёл, и спросила кроха: — Что такое   хорошо и что такое   плохо? — У меня   секретов нет, —

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Latest?cb=20151002170213

    АминоРА


    Модератор
    Модератор

    Путник пишет:

    я так понимаю что ты понимаешь что побег из курятника не так однозначен как виделось вначале?!

    Ну да. Дата 21 августа подтверждена, но год не уточнили. Возможно этот, а может тот?!))) Класс Шопен надо менять на класс Бетховена, Моцарта, Баха.


    Шопен - романтизм

    Бетховен, Бах, Моцарт - классицизм



    Последний раз редактировалось: АминоРА (Вт Авг 13, 2019 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    АминоРА пишет: Класс Шопен надо менять на класс Бетховена, Моцарта, Баха.

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Iphone360_15635

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян-из архива пишет:Увы, конечный итог космического Пути для каждого сущего непредсказуем. Мы наблюдаем за вами, как за новым божественным чудом, ибо не знаем, что произрастёт из нового семени жизни. Сами мы тоже находимся в вечном поиске Истины, которая сокрыта во всём разнообразии явлений. И это наша Цель дает нам радость и смысл бытия.

    Ну  в ПРИНЦипе я и сам застрял в объятьях энергий "Большой Медведицы" на Земле Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 2487092902

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян - Страница 3 Maxresdefault

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения