Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
 "думы о былом"  I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
 "думы о былом"  I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
 "думы о былом"  I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
 "думы о былом"  I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
 "думы о былом"  I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
 "думы о былом"  I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
 "думы о былом"  I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
 "думы о былом"  I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
 "думы о былом"  I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    "думы о былом"

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

     "думы о былом"  156399251063861127


    Мы граждане Космоса


    Эдгар Кейси о Планетарной реинкарнации.:

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Путник

    Сообщение Пт Сен 20, 2019 7:22 pm автор Путник

    Когда Кейси упоминает о том, что души населяют Венеру, он не имеет в виду, что души живут на поверхности планеты Венера. Он имеет в виду, что души населяют сферу потусторонней жизни по имени Венера, которая астрологически связана с планетой Венера.

    Меня причалило на Венеру, после того как я через любезную АминоРА попросил одно  "древнесемитское астральное божество, олицетворение планеты Венера", Астара (Астар Шаркан («Восточный» или «Восходящий»)) ныне более известного как Аштар Шеран поприсутствовать при встрече с Духом тоже астрально присутствующим в скале Шаманка на Байкальском острове Ольхоне близ Хужира. По слухам этот Дух был представителем "Туманности Андромеды" (в сфере потусторонней жизни )... но не важно. Аштар мне напомнил, что я есть на Венере и что:

    Для нас всегда открыта Дилбата Дверь.
    Пройди по тихим  Цолмонным этажам.
    Здесь прожито и понято немало!


    и как то работая с командой  Аштара, я почти незаметно для меня туда переехал сознанием, наблюдая жизнь на Земле как бы из "окна венерианской квартиры".

    Так что я понимаю о чем говорил Кейси и чего хочет пояснить автор статьи.

    Путник

    Сообщение Ср Сен 25, 2019 1:48 pm автор Путник

    Ты помнишь как все начиналось
    Все было впервые и вновь
    Как строились лодки и лодки звались
    ......
    Как дружно рубили канаты
    И вдаль уходила Земля
    И волны нам пели и ......


    битосознаю понимашь))))

    Хотя Да, эта тема была собрана на "Плеядах", так сказать с научно-аналитическим подходом  "думы о былом"  4069192170

    Путник

    Сообщение Ср Сен 25, 2019 5:18 pm автор Путник

    Я для удобства, подразделяю "восстановительные центры", если упрощено, по мотивам Северной (Сканди Навской) "мифологии" на Вальхаллы и Фолькванги:

    Вальха́лла, также Валга́лла, Вальга́лла ( др.-сканд. Valhöll — «чертог мёртвых»[

    Фóлькванг (Поле людей)

    это если упрощенно, а так конечно согласен с Шику Шавьер насчет вибрационных характеристик земной души перешедшего т.е. "куда притянет" . Кстати "Наш Дом" Шику - Фолькванг по моему Глоссарию.

    Так же согласен с наблюдениями Ньютоном (Майклом разумеется) как там встречают:

    Путешествия души. Жизнь между жизнями.:

    это отрывок из его книги farao

    avatar

    Сообщение Ср Сен 25, 2019 6:27 pm автор АминоРА

    Сегодня в ОС в таких местах была интересных. Просто сюрреализм какой то. И передвигалась там  в лифтах, которые и строят, и переносят тебя в многомерных пространствах и зданиях. И таких красочных. Словно побывала с Стране Чудес.))))))))))

    Путник

    Сообщение Ср Сен 25, 2019 7:26 pm автор Путник

    АминоРА пишет:Сегодня в ОС  в таких местах была интересных. Просто сюрреализм какой то. И передвигалась там  в лифтах, которые и строят, и переносят тебя в многомерных пространствах и зданиях. И таких красочных. Словно побывала с Стране Чудес.))))))))))

    О! У меня такое было несколько раз и еще знаю человека с таким опытом!))) Кстати если Тема вроде "Книги Мертвых" как бы не неактуальна, то я с удовольствием поболтаю о первой зоне астрала, как я уже говорил ныне большей частью не хожу по Паутине https://seestheworld.forum2x2.ru/t30p150-topic#1465 а именно в Стране Чудес брожу по вопросам связанные с целью Солнечного Логоса в отражениях Земли, как мне кажется по Монро это вторая зона. santa

    avatar

    Сообщение Ср Сен 25, 2019 7:56 pm автор АминоРА

    Путник пишет:в Стране Чудес брожу по вопросам связанные с целью Солнечного Логоса в отражениях Земли, как мне кажется по Монро это вторая зона.


    Да, наверное так. I love you

    Вторая Зона:

    Путник

    Сообщение Чт Сен 26, 2019 5:57 am автор Путник

    Путник пишет:если Тема вроде "Книги Мертвых" как бы не неактуальна, то я с удовольствием поболтаю о первой зоне астрала

    АминоРА пишет:
    Да, наверное так. I love you

    я как понимаю, тут магическое....

    Маги шутят пишет:— А что это за страшные защитные заклинания у тебя повсюду? Ни к чему толком не прикоснёшься.
    — Мои воспоминания.

    ну да ладно, Антон с  "Атона" тут материальчик подкинул

    Каждый, кто имеет достаточный опыт общения с тонкими планами, рано или поздно обнаруживает, что человек на тонком плане может выглядеть по-разному. Можно видеть себя так же, как в 3D-реальности, можно как «светящегося человечка», просто, как свет, как то ещё… Но одним из достаточно распространенных представлений, описанным ещё Карлосом Костанедой в учениях Дона Хуана, является представление человека, как пучка светящихся энергетических каналов. Фактически, это набор связанных между собой трубочек/ лучиков разного диаметра, по которым постоянно циркулирует энергия.

    Пока наши трубочки/ канальчики чистые, по ним эта энергия циркулирует легко и свободно, и мы здоровы и энергичны на физике, но как только наши канальчики начинают по каким-то причинам забиваться, энергия перестает течь, получается застой, и мы имеем проблемы на физике или на психологическом уровне.

    Откуда берутся эти застои, почему наши «трубочки» начинают забиваться?

    Далее тут


    хотя конечно лучший опыт это  СВОЙ, тем более, есть что вспомнить farao

    avatar

    Сообщение Чт Сен 26, 2019 1:21 pm автор АминоРА

    cheers



    Последний раз редактировалось: АминоРА (Чт Сен 26, 2019 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    Путник

    Сообщение Чт Сен 26, 2019 1:42 pm автор Путник

    АминоРА пишет:Проводница, зевая, идёт проверять титан, проводница с Хароном работает лет полста,
    она может прикинуться тенью, кустом, совой, но чтоб солнце ночное сияло над головой,
    она раньше не видела или была слепа.

    ага автор, - Резная Свирель из группы Натальи Захарцевой santa

    но не проводники и перевозчики решают этот вопрос)))) и домой это в другую сторону  "думы о былом"  2312710056

    да и Титан

     "думы о былом"  1499237608_011

    Путник

    Сообщение Чт Сен 26, 2019 4:00 pm автор Путник

    АминоРА пишет:cheers

    есть замечательное наблюдение с выводом, сам я обычно выводы делаю только после неоднократных проверок и перепроверок, в том числе и запросов, однако:

    Если подальше смотреть, то Землю вообще не видно. Она экранирующей сеткой отгорожена. Там голографическая картинка транслируется. Типа, вот Земля и там все нормально. Цивилизации вокруг Земли в курсе, но посмотреть не могут. Видят только проекцию.

    В.- Почему они видят проекцию и не могут её отстранить?


    О.- Кто-то устраняет. Многие отправляют вниз своих представителей. Под  ней карантинная зона. На карантинную пленку нашита голографическая сетка Земли.  Поэтому, кто хочет снять эту сетку, повредит и карантинную пленку. Это опасно. Поэтому многие не знают, что происходит и отправляются вниз. Иначе было бы очень легко. Содрал картинку и всё. Но этот карантин, как китайская поговорк:- “ если комар кусает твои яйца, то ты его уже не прихлопнешь”. И это выгодно нам всем. Всему космосу.

    В.- Эта сетка двухсторонняя? С Земли она показывает, что все хорошо, а с другой стороны?
    О.- Нам она показывает, что все звезды и планеты на месте. Но, какие то есть, каких то уже нет. Пространство сжимается. А мы и не знаем.

    В.- Какие критерии сжатия пространства? Идет столкновение планет, для чего?
    О.- Чтобы не тратить на них больше энергию. Они становятся нецелесообразными.

    https://wangeliy.livejournal.com/359571.html

    хоть и в "клетке" (тут и узоры "решеток" и особенности астрального КПП) но в любом случае, не стоит вести себя как в зоопарке даже смотря Бегемота  farao

    Путник

    Сообщение Чт Сен 26, 2019 8:39 pm автор Путник

    Ладно, смотри конечно своего Бегемота

     "думы о былом"  78875000

    однако попрошу не забывать, что ты смотришь сейчас из уютного и безлопастного "вольера"...а там немного все ярче и по другому ощущается и интернетовские советы хороши конечно, но собственной готовности к изменению реальности не заменят santa

    avatar

    Сообщение Пт Сен 27, 2019 9:43 am автор АминоРА

    Путник пишет:Ладно, смотри конечно своего Бегемота

     "думы о былом"  78875000

    однако попрошу не забывать, что ты смотришь сейчас из уютного и безлопастного "вольера"...а там немного все ярче и по другому ощущается и интернетовские советы хороши конечно, но собственной готовности к изменению реальности не заменят santa


    Ну конечно, я согласна с тобой. Я просто сравниваю чужие рассказы со своим увиденным лично. Что то совпадает, что то совершенно другое.

    avatar

    Сообщение Вс Сен 29, 2019 7:21 pm автор АминоРА

    Листы Сада М. Озарение. II. VIII. 16



    Для сознательно развитого духа время пребывания в астральном плане могло бы ограничиться промежутком сорока дней, но различные земные условия продолжили это время до нескончаемости. У унесённых с земли несчастное сожаление привязывает их.

    Лучше всего представлено последствие в легенде о Лоте. Для новой жизни они вышли из города, лишь одно условие было им поставлено — не оборачиваться, но жена Лота обратилась и привязала себя к земле.

    Религия говорит: идущий к отцам с ними пребудет. Идущий к Ангелам с Ними пребудет; идущий к Богу с Ним пребудет. Значит, назначивший себе наибольшее движение получает лучшее достижение. Потому лучшее напутствие идущему от земли будет — спеши, не оглядываясь.

    Как же с близкими? Но чем выше станешь, тем лучше и ближе их увидишь. Конечно, обычна задержка в последних близких, потому сокращение астрального плана зависит от правильной кооперации.

    Чем выше, тем приятнее пребывание, и на границе ментала можно духу отдохнуть, ибо там дух уже подвержен высоким притяжениям. Но надо сознательно миновать низшие слои. Надо, чтобы взрыв сознания мог перебросить ядро духа как можно дальше. Потому так важен момент перехода, чтоб послать себя к высшим слоям. Очень трудно, зацепив низшие слои, потом подняться.

    Если состояние духа позволяет, гораздо лучше употребить последнюю вспышку эманации нервов для полёта, так низшие слои будут редеть. Важно уничтожить атмосферу низших слоёв, которая не будет давить на землю. Кооперация сверху и снизу даст скорейшие следствия.

    Правильно замечено о переходе без сознания. Этому легко помочь, если предварительно будет закреплено желание высокого полёта, тогда эманация нервов действует почти автоматически.

    Очень хороши молитвы о блуждании души, но одно в них не верно — они твердят об успокоении, тогда как правильнее было бы твердить — спеши.

    Прочитать и запомнить это нужно каждому, он поможет не только себе, но и мировому плану.

    Путник

    Сообщение Вт Окт 01, 2019 4:19 pm автор Путник

    АминоРА пишет:....... но и мировому плану.

    В свое время Дед меня предупредил, что по вопросам "как должен происходить сценарий совместного пути Земли и человечества" ориентироваться на данные которые опубликовал Сел Рейчел и Кейси... ну что идет по хронологии конечно, но с большими "проворотами". кстати когда Он мне это говорил Сел еще ниче не публиковал))))

    Вот ты веришь в то, что мы пришли сюда "ради жизненных уроков"? Или по другому - сыграть "социальные роли" , как нас уверяют в метафизической тусовочной массмедио?))))

    avatar

    Сообщение Ср Окт 02, 2019 6:24 pm автор АминоРА

    Путник пишет:

    Вот ты веришь в то, что мы пришли сюда "ради жизненных уроков"? Или по другому - сыграть "социальные роли" , как нас уверяют в метафизической тусовочной массмедио?))))


    По моему ты не совсем правильно понимаешь их интерпретацию наших задач. Пришли то мы вероятно совсем для других целей (когда то очень давно). Но уже давным-давно забыли об этом, полностью осев на Земле, зарывшись в материю. Вот и стараются помочь нам выбраться из этого болота разными способами, сохраняя при этом разумную жизнь на планете и человеческую цивилизацию. Как то так.

    Путник

    Сообщение Ср Окт 02, 2019 8:26 pm автор Путник

    АминоРА пишет:По моему ты не совсем правильно понимаешь их интерпретацию наших задач. Пришли то мы вероятно совсем для других целей (когда то очень давно). Но уже давным-давно забыли об этом, полностью осев на Земле, зарывшись в материю. Вот и стараются помочь нам выбраться из этого болота разными способами, сохраняя при этом разумную жизнь на планете и человеческую цивилизацию. Как то так.

    вот как раз именно так и я понимаю)))) alien

    из частной беседы:


    вначале тут мы пробуем какие то новые технологии развития, но это пока не намотаем на винты местную карму штрафов и контрибуций и не согласимся ее отработать - вот тогда все 90% человеческой жизни уходить на Игры Симс а только от 0 до 10% на собственные нужды))))



    Знаешь аналогом колеса "сансары" можно назвать дубль на съемках фильма, только один "переснять" может занять несколько жизней. И еще каждые пять столетий менялись режиссеры и каждый со своим сценарием))))



    в статье "Последующее воплощение позволяет душе исправить свои ошибки и выйти за рамки ограничивающих представлений. " вот о каких "ошибках" идет речь если мы сюда как пчелы принесли энергию своих звезд + личный опыт существования??? Нет ну есть конечно неосознанное заключение договоров на последующие жизни или всяческие искажения которые создают помехи замыслу Земли, это Да - надо решать. А вот то что по их "прейскуранту" в социальную негативную карму считается, уж это извините "риски" туроператора, нефиг ролевые жмурки устраивать, пусть даже с целью решения проблем больших масштабов - локальным способом.

    а что значит "их интерпретацию наших задач." это мои задачи, на которые правда ихнем Прорабом Ментального глобуса Земли, выделяется как уже сказал в частной беседе, - "не более 10 % трудодней, от общей продолжительности бытия на поверхности этой трехмерной Игровой площадки"???

    avatar

    Сообщение Чт Окт 03, 2019 1:28 pm автор АминоРА

    Не знаю. Трудно судить, смотря отсюда. Много примешивается личного, земного, мелкомасштабное какое то. Какие то обиды непонятные. А ведь большое видится на расстоянии. Уйдем отсюда - можно будет видеть совсем другое, в другом ракурсе. Когда то за тобой ведь приходили, но ты не пошел. Более того, ты отправил посла в нокаут и выкинул в космос. Помнишь? Всё могло сложиться по другому. Так что не нужно кого то винить: все хороши. Вот и нужно стараться расхлебывать вместе, не обвиняя кого то в ошибках и прочем. Все не без этого. И мы, и они. I love you

    Путник

    Сообщение Чт Окт 03, 2019 1:37 pm автор Путник

    Харел я похож на маньяка который всех винит?, просто делайте выводы о реальности:

     "думы о былом"  Go-with

    «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)

    avatar

    Сообщение Чт Окт 03, 2019 1:43 pm автор АминоРА

    Делаю выводы))))))))

     "думы о былом"  19649_10

    Путник

    Сообщение Чт Окт 03, 2019 2:48 pm автор Путник

    АминоРА пишет: Когда то за тобой ведь приходили, но ты не пошел. Более того, ты отправил посла в нокаут и выкинул в космос.

    Астрал понимаешь)))). Я тут Брикли вспоминаю, и как после потопа на Аркаиме, книга его практически приплыла ко мне в руки и голос с Базы - "возьми" farao

    АминоРА пишет: можно будет видеть совсем другое, в другом ракурсе


    Дэннион Бринкли - «Спасённый светом» пишет:Мы рассматриваем каждого человека на Земле как великого авантюриста, вы осмеливаетесь прийти на Землю и в сотворённом Создателем мире в такой сложной среде вы исполняете свои миссии....

    Ваш человеческий род — поистине герои, те, кто спустились на Землю, настоящие храбрецы, вы вместе с Создателем создаёте будущее.

    может santa

    Путник

    Сообщение Пн Окт 07, 2019 9:44 am автор Путник

     "думы о былом"  RDMlw3JuF_w farao

    Путник

    Сообщение Пт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

    Космические новости от Эйры Тимофеевой) пишет:Поток новых энергий с Альфа-Центавра усилился, и стал, так скажем, более грубым. Общие признаки влияния этих энергий аретмия, головные боли, враз потеря энергии(как будто слив открыли в тонких телах), о последнем хочу заметить что энергия резко сливается, но взамен приходит новая, другая.

    На Весах создается новая планета, по качествам жизни сильно похожая на Землю, условия чуть грубей чем здесь. Туда планируется отправить души, не достигшие по вибрациям уровня для перехода в пятую плотность.

    Пятую плотность планируют слить с седьмой, по этому поводу, как я поняла на Землю прибывают энергии всех 24 родов.

    Для дополнительных разблокировок и снятий фильтров матрицы обращаться к энергии Пегаса.

    Некоторые абреноцентры(очаги) покидают планету Земля и "отбуксовываются" к Марсу, взамен им прибывают корабли.

    Гармонии Вам!

    март 2015 г.

    да уж....


    В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра.


    «Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом» (англ. The Hitchhiker's Guide to the Galaxy) — юмористический научно-фантастический роман Дугласа Адамса.Цитаты


    с весны 15-го все и началось, инфа конечно приходила и ранее: .

    Откровение Хранителям Кристаллов пишет:...о других энергиях. Они поступают не через портал Сириуса, а через другой, который расположен очень близко к Солнечной Системе, практически по соседству – в звездной системе Альфа Центавра.

    И даже ратовал за эти энергии (было дело)  santa  однако практическое изучение вопросов "вакцинации" от "маленьких мохнатых существ с Альфы Центавра":

    Откровение Хранителям Кристаллов пишет:Мужская энергия  из Альфа Центавра –  та самая энергия, которая родилась в результате скрещивания космического вируса и «антивирусных препаратов»

    Спойлер:

    началось как раз между Остарой и Бельтайном 2015 года от РХ farao

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения