Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме?

    Участников: 3

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Первое сообщение в теме :

    МИКРОЛЕПТОННЫЕ или ТОРСИОННЫЕ ЭНЕРГИИ

    http://grigam.narod.ru/publikazii/p11.htm

    МИКРОЛЕПТОННАЯ ЭНЕРГИЯ. На службе Свету или Тьме? - Страница 3 Dddndd10

    К идее микролептонов я пришел сам. Впервые я задумался над этим столкнувшись в справочнике по физике с понятием истинно элементарной частицы. Затем обдумывая сущность времени и пространства. Идеи, к которым я пришел, изложены в книге "Великий круг". Затем далее и далее. Я заинтересовался проблемами эзотерики. Я освоился с методами медитации. Я видел образы, которые позже наблюдал в реальной жизни. Я сталкивался с феноменами телепатии. Я проводил эксперименты с праной, тонкими энергиями. Я видел ауру, и свою, и предметов которые накачивал праной. Я  пришел теоретически к пониманию сути микролептонов и для себя экспериментально проверил их реальность.
       Лет семь или восемь назад, я столкнулся со статьей о лаборатории Охатрина. Я был в этой лаборатории. У меня был для этого повод. К сожалению повод был недостаточен, чтобы более глубоко ознакомится с работами лаборатории, которая базировалась в подвале одного из домов возле метро Сокол. Но я понял, что они занимались микролептонами и видел некоторые результаты: фотографии микролептонных полей, ауры, сгустков тонких энергий, кластеров и т.д.
       Появлялись и другие сообщения, о съёмках ауры растений, человека. Некоторые были доведены до практического применения в медицине. В последнее время сообщения на эту тематику почти исчезли. Исчезла куда-то и лаборатория Охатрина. У меня есть телефоны. И домашний телефон Охатрина Анатолия Федоровича, и телефон его лаборатории. Я хотел восстановить контакт с ним. Но телефоны оказались частными. А недавно, узнал, что Охатрин уже не живет на этой Земле. Я попытался поискать в Интернет. Есть отдельные статейки язвительного характера. Что бы это значило? Не думаю, что работы в этом направлении прекратились. Не думаю. Думаю наоборот. По некоторым косвенным признакам я прихожу к уверенности, что работы эти приобрели характер закрытых тем, и ведутся под контролем каких либо ведомств типа ЦРУ или ФСБ.
       В предыдущей статье я вкратце обрисовал направления микролептонных технологий. Здесь добавлю:

    сверхкомпактные и сверхмощные взрывные устройства;

    дистанционное блокирование устройств ядерного оружия противника;

    локальное изменения структуры пространства, противоракетная и противовоздушная защита;

    сверхминиатюрные и практически вечные источники энергии, при которых электростанции и линии электропередачи станут совершенно бессмысленны;

    полный контроль над информационными полями. Сканирование и коррекция памяти и сознания индивидуумов;

    проникновение в параллельные миры и контроль за проникновением в наш мир объектов типа НЛО;

    коррекция кармической информации;

    управление массовым сознанием.

      И это очень краткий перечень. Освоение этих и других методов предоставляет человечеству невероятную мощь. Но готово ли к этому человечество. Боюсь что нет! В настоящее время власть на планете находится в руках различных кланов номенклатур и уголовников. События последних лет как в России, так и в других странах это только подтверждают. Если эта мощь окажется в их руках (а они безусловно стремятся к этому), остальное население планеты ждет участь даже не рабов (это еще куда ни шло) а роботов.

    Вы хотите этого!?

       Работы в области микролептонных технологий должны быть поставлены под международный контроль. Так же как в области генной инженерии. Эти работы должны быть гласными и открытыми.

    Январь 2011 года.

    Наконец появились материалы о лаборатории Охатрина.

    Вот ссылки: http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post129892435/
                                http://www.lenta2012.ru/pulsblog/89033_nauka-psihotronnoe-oruzhie-issledovaniya-anatoliya-ohatrina-mikroleptonnie.aspx

    Вот фильм про неё и ссылка: http://rutube.ru/tracks/3325556.html?v=928bc93531b59badaaee139b853a85c4



    Последний раз редактировалось: NAVIGATOR (Вс Ноя 03, 2013 9:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    svetlana708

    svetlana708

    Мой мозг - только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.

    © Никола Тесла

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения