Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
Техники и практики I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
Техники и практики I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Техники и практики I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
Техники и практики I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
Техники и практики I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
Техники и практики I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
Техники и практики I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
Техники и практики I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
Техники и практики I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Техники и практики

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    АминоРА

    avatar
    Модератор
    Модератор

    Энергоочистка тела от блоков


    Опубликовать эту запись на: reddit

    avatar

    Сообщение Сб Ноя 02, 2013 8:11 am автор АминоРА

    Программа снятия негатива из подсознания


    avatar

    Сообщение Сб Ноя 02, 2013 8:52 am автор АминоРА

    Программа раскрытия творческого потенциала мозга

    Хотите увеличить свой творческий потенциал? Подключиться к тайным резервам вашего мозга? Добиться успеха в создании литературного произведения, пьесы, симфонии? Да просто увеличить ваш IQ? Добиться успеха в решении задач, связаных с учебой или бизнесом? Найти оригинальный выход из ранее казавшейся безвыходной ситуации?

    Тогда эта программа для вас. Сочетание альфа и тета-частот на фоне расслабляющих и одновременно стимулирующих звуков окажет положительное воздействие на ваш мозг, мягко и без побочных эффектов повысит его творческий потенциал, способностть решать те или иные задачи..

    Таких программ стимулирования креативности достаточно много, но действительно качественных и провереных мало. Перед вами - одна из таких успешных программ. Эта программа перекликается со всемирно известной программой развития креативности доктора Джеффри Томпсона "Creative" и во многом схожа с ней по используемым частотам и механизму воздействия.

    Насколько эта программа безопасна? Совершенно. Дело в том, что воздействие бинауральных ритмов на мозг одно из самых мягких и безопасных воздействий, которые только существуют. В отличие от химического воздействия (таблетки, алкоголь) бинауральные ритмы мягко настраивают наш мозг на ту или иную частоту и делают это эффективно и без побочных эффектов.

    ВНИМАНИЕ: Прослушивать данную программу рекомендуется ТОЛЬКО в стереонаушниках (иначе она не будет работать).

    Сколько раз можно прослушивать эту программу? Рекомендуется до 3 раз в день. Наилучшее время прослушивания - утренние часы и после обеда. Прослушивание в вечерние часы возможно, но тогда вы можете столкнуться с таким явлением как очень яркие, графически интенсивные сновидения.

    Настоящую программу категорически не рекомендуется прослушивать в состоянии алкогольного опьянения.

    avatar

    Сообщение Сб Ноя 02, 2013 9:50 pm автор АминоРА

    Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца

    Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль.

    Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

    Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

    Эту медитацию также хорошо использовать в периоды сильных сердечных переживаний, стресса вызваного чувствами, она окажет вам мощную поддержку, снимет стресс с области сердца, расслабит и одновременно зарядит энергией..


    avatar

    Сообщение Пн Дек 09, 2013 4:08 pm автор АминоРА

    Еще раз о намерении.

    Вполне возможно, что для этой темы пришло время и она должна появиться именно сейчас.
    Надеюсь, что данная информация позволит вам решить большинство проблем, связанных с тренировками, а так же позволит выполнять эффективно все действия, при выполнении которых вам необходимо получить запланированный результат. По ходу изложения вам так же более понятной станет тема , которая остается темным пятном в вашем арсенале инструментов , которые вы применяете для самосовершенствования. Речь идет о намерении.
    Когда кто либо из вас тренируется или сосредоточен на каком-либо действии, результат полностью зависит от умения работать с намерением. Как можно рассчитывать на результат, когда большинство из вас не имеет понятия о намерении и не знаком с правилами его использования?
    Начнем знакомство с этой таинственной особенностью пространства.
    Само пространство состоит из намерения Абсолюта. Мы состоим из такого же намерения и всеми путями и способами ищем возможность научиться управлять пространством.
    Для того, чтобы получить представление о намерении, следует уяснить, что разум не имеет к намерению никакого отношения. То есть если вы в тренировках используете слова, мысли, воображение-это не принесет нужного результата. Все на что вы можете расcчитывать в лучшем случае-это временные результаты.
    Намерение-очень тонкая материя и чтобы ее использовать, нужно отключить разум и включить другую форму восприятия-сознание. Очень важно привязать эту тонкую материю к физическому телу,которое выполняет определенные действия.
    Для этого на первых порах достаточно закрыть глаза.
    Необходимо помнить, что намерение состоит из компонентов. Один из них- мотивация. То есть выполнение упражнения должно нести в себе замысел.
    Например, я выполняю полное дыхание йогов. В случае использования намерения это дыхание выполняется с определенной целью, где каждое движение тела и устремления- неразрывная цепь. Делая вдох, я задаю качества вдоха и замыслом определяю траекторию его действия.
    Следует помнить, что применение воображения в этом случае создает иллюзию, тогда как намерение является отражением личного пожелания. Это,соответственно порождает и результат- мнимый и реальный.
    При использовании намерения, оно в состоянии охватить человека целиком со всеми его уровнями и системами. Для этого используется следующий компонент — внимание.
    Если я хочу за счет вдоха очистить свою энергетическую систему, при этом не имея ни малейшего понятия о том где и как она расположена во мне, я использую вдох как притягивающий фактор. Во внутрь меня в мои легкие попадает не только воздух, но и энергия , которая намеренно проникает в меня именно туда, куда ее я призвал.
    Намерение Абсолюта изначально обладает всеми качествами, которые могут существовать. И здесь не нужно ничего воображать. Нужно выделить необходимое качество намерения и научиться работать с ним. Поэтому вместе со вдохом в меня проникает энергия, обладающая очистительными свойствами. Эта энергия проходит по каналам, сочетается с отработанной энергией и с выдохом покидает меня.
    При выполнении этого упражнения я фиксирую внимание и на изменениях, которые происходят благодаря этим действиям. Непрерывность внимания позволяет намерению быть непрерывным и стабильным в своих характеристиках.
    Работа с намерением -всегда инициация. Особенно это справедливо по отношению к первому движению или вдоху, благодаря которым мы подключаем намерение к нашим действиям в физическом мире.
    Правильно выполняемые физические упражнения с использованием намерения всегда сопровождаются движением потоков энергий с заданными качествами в заданном направлении, с заранее определенным эффектом.
    Качества намерения никогда не зависели от силы нашего воображения и эмоций.
    Когда проявляется намерение, все что мы можем — это быть и оставаться безучастными свидетелями происходящего.
    Сила изменений зависит от мощности нашего внимания и его охвата. Это именно то, что необходимо тренировать.
    Узнать о том, правильно ли вы используете намерение и намерение ли это вообще, определить не сложно.
    При использовании намерения наше внимание исходит не из области головы, а прямо из центра жизненности в центре живота. При этом вы должны ощущать себя в самой средине события.
    Чтобы получить первые навыки работы с намерением, лучше всего с закрытыми глазами научится делать движения руками с открытой ладонью таким образом, чтобы добиться движений энергетических потоков вдоль рук, но не за счет физического действия, а за счет единения энергий и тела. При этом потоки энергий ,как минимум, должны вами контролироваться.
    Только после этого можно начинать работать с качествами этого намерения.

    Источник http://besmertie.ucoz.ru/publ/informacija_k_razmyshleniju_2/eshhe_raz_o_namerenii/28-1-0-914

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения