Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
За пределами земной жизни I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
За пределами земной жизни I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
За пределами земной жизни I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
За пределами земной жизни I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
За пределами земной жизни I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
За пределами земной жизни I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
За пределами земной жизни I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
За пределами земной жизни I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
За пределами земной жизни I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    За пределами земной жизни

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    АминоРА

    avatar
    Модератор
    Модератор

    Роман Доля – Путешествие по внутренним мирам осознания.


    В книге собран и систематизирован мистический опыт общения с пространством, самим собой и Высшим Разумом: путешествия во времени и параллельным мирам, обучение у Мастера, встречи с ангельскими и демоническими существами, необычные видения, энергоинформационное целительство. При чтении текстов рамки трехмерного пространства, скованные логическим мышлением, на миг исчезают и приоткрывают двери вечности. Книга изложена провидческим (мистическим) языком образов и видений. Девиз автора: «От легенды — к теории, от теории — к поиску смысла жизни, от поисков — к сотворению сказки».



    За пределами земной жизни 13827211



    Спойлер:



    Последний раз редактировалось: АминоРА (Чт Окт 24, 2013 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

    Опубликовать эту запись на: reddit

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:29 pm автор АминоРА

    Мы пилигримы призрачных миров.
    Куда наш путь, в какие дали,
    Что так мечтами расцветали
    На перекрестках всех дорог?
    Сомнения силы отнимали,
    Идти ль вперед за миражами?
    Кем жребий брошен? Наш — не в счетI
    В игре с собой, в боях без правил...
    Мы пилигримы призрачных миров.
    На перекрестках судеб серой пыли вьюга.
    Нас гонит поиск зыбких истин слог —
    Мы вечные странники вечных дорог.

    Путешествия в другие МИРЫ

    Верхние ЭТАЖИ ментального тела


    Весь проявленный мир — это то, что может рассказать нам о нас самих.
    Мастер

    Спойлер:



    Последний раз редактировалось: АминоРА (Чт Окт 24, 2013 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:30 pm автор АминоРА

    МИРЫ ДУШИ

    Идея встречи с Душой витала в моем сознании давно. Вопрос был сформулирован: как попасть в миры души и осознанно с ними работать ?
    ...Настроившись на поиск «того, не знаю что», я интуитивно нашел вход в миры Души, который на физическом уровне располагается по центру грудной клетки. Точка проявилась сама, естественно, в некой другой мерности, и ее не надо было особо искать — стоило лишь задать программу поиска. Она притягивала и звала. Ее зов трепетом отозвался в сердце, участились дыхание и сердцебиение, возникло предчувствие Встречи — Встречи необычной и желанной. Подобные реакции физического тела и психики поражают воображение, и каждый раз по-новому восторгаешься все более утонченным спектром сердечных ощущений.
    Возник вопрос: как пройти портал? Но тут же пришло понимание его бессмысленности; знания присущи каждому человеку изначально. Портал способен пройти любой путник, осознавший необходимость в подобной работе, и тем более уже подготовленный к встрече.
    Спойлер:



    Последний раз редактировалось: АминоРА (Чт Окт 24, 2013 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:32 pm автор АминоРА

    Ангельские сущности

    Низший класс ангелов предстает в виде звездочек, колец, снежинок, серповидных образований, точек, эллипсоидов, белых облаков, цветов. Ученые называют их плазмоидами, а религии и философские учения Востока — махабхутами. За ними следует более высокий класс природных духов, которые выглядят как жучки, стрекозы, пчелы, бабочки, птицы, животные, эльфы и феи. Эти существа нейтральны к человеку, но если их попросить, то они с радостью помогают своему почитателю.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:39 pm автор АминоРА

    ГОСПИТАЛЬ
    ...Мы стоим и смотрим на блики воды горной реки. Взгляд удерживает нечто за кадром. Двадцать пятый кадр гипнотизирует и переводит осознание в иную реальность. Мы смотрим через призму воды в неизвестный мир. В другом измерении смотрят на нас. Мы — это я и моя бесстрашная спутница. Мы не в лучшей форме, «помятые», «искромсанные», «избитые». Невдалеке разбит большой лагерь. До последней минуты удавалось волевым усилием гасить напряжение, не разбериху, страхи, лень, капризы людей, доверивших себя нам. Но баланс нарушен, защита пробита, хаос захлестнул лагерь.
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:48 pm автор АминоРА

    Путешествия во времени

    ПАНТЕОН ДРЕВНИХ БОГОВ


    Я рискнул самостоятельно предпринять попытку поисков древнего Ура — страны асов или асуров. Поиск велся не во внешнем мире, а в Нижнем. Для этого не надо было обследовать Тибет, лететь в Египет, раскапывать Аркаим и скифские курганы; необходимо было осторожно, шаг за шагом, погружаться вглубь своего подсознания. На получение каких-либо результатов надежд было мало. Но каково было мое удивление, когда барьеры измерений постепенно стали растворяться и взорам предстал пантеон древних богов: волко- люди друидов, птицеподобные существа шумеров и древних славян, циклопы греков и гномы средневековых алхимиков. Боги вдруг ожили и сошли с шумерских глиняных табличек и росписей египетских храмов и пирамид. Внутреннему взору стали открываться библиотеки и города асуров, а также размеренный ритм неведомой жизни.
    Самые сильные впечатления остались не от проникновения в параллельный мир, а от самой встречи с миром асуров и волко- людей. Необыкновенно мудрые, спокойные и одухотворенные асуры и волколюди заняты удивительным делом — они бесконечно учатся и наслаждаются процессом обучения. Они, вероятно, являются истинными хозяевами планеты...

    Спойлер:
    [/b]

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:49 pm автор АминоРА

    ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ
    Осколки видений догорали на внутреннем экране. Рассвет занимался алой полоской горизонта. Что же мне такое показывали? Что-то очень и очень важное...
    Я попробовал восстановить пришедшую таким необычным образом информацию. Желание заглянуть в глубины сознания сформировало цель и направление работы. Погружаясь в неизведанное все глубже и глубже, выдергивая из подсознания фрагменты информации, удалось собрать несколько разрозненных картин. Начало было положено.
    ...Светает. Скоро выглянет солнце. Я вдруг уловил фрагмент забытого видения. Дремота мгновенно улетучилась. Сон — не сон, явь — не явь. Попробовал расширить канал приема и сделать его более устойчивым. Постепенно выкристаллизовались ясность сознания и чистота приема. Мое обычное отождествление с телом уступило место внутреннему Наблюдателю. Перед глазами поплыли картины видений недалекого будущего...
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 7:51 pm автор АминоРА

    MAСTЕP

    ЗНАКОМСТВО

    Много лет подряд жизнь моя текла размеренно и обыденно. Я чего-то смутно хотел, к чему-то стремился, а вот к чему, для чего и зачем — было совершенно непонятно. Атмосфера неопределенности тревожила, и я старался от нее отмахнуться. Во мне неосознанно возникали ощущения, что делаю что-то не то и живу не своей жизнью. При этом я ловил себя на мысли, что искренне восхищаюсь людьми целеустремленными, жизнерадостными, создающими вокруг себя зону душевного комфорта и способными легко признавать и исправлять свои ошибки. Однако что-то изменить в себе и стать таким же мне мешали тупость, инертность, нехватка энергий и страх что-либо менять. Для выхода из хронической спячки требовалась хорошая эмоциональная встряска или, образно говоря, дзеновский удар палкой по голове. Но вот однажды случилось нечто, выходящее за рамки моей реальности. Впрочем, все по порядку. На одном из этапов игры в жизнь мне выпал козырной туз — я нос к носу встретился с Волшебником, или Мастером измерений. Осознание всей важности этой встречи пришло ко мне лишь годы спустя.
    Спойлер:

    NAVIGATOR

    Сообщение Чт Окт 24, 2013 8:29 pm автор NAVIGATOR

    Узнаю знакомые портреты!:D 
    И сам так ехал в электричке...

    За пределами земной жизни A4b2ca10

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:43 pm автор АминоРА

    Тяготы обучения
    Дыши животом! — я проснулся. Мне снился Учитель, который день и ночь контролирует мое дыхание. Как только оно сбивается на рваный ритм, следует неизбежный удар палкой. «Будь осознанным, а значит, живым!» — увещевает Учитель.

    Встреча через века

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:48 pm автор АминоРА

    МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ предметов

    ...Однажды во сне Мастер устроил грандиозное шоу по материализации предметов. Он сидел по-турецки на крашенном красной краской деревянном полу пустого класса и из ничего материализовывал всевозможные безделушки. В его исполнении это казалось совсем нетрудным делом. Невооруженным взглядом было видно, что сложнее материализовывать одушевленные объекты.
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:50 pm автор АминоРА

    ИЗ ПРАКТИКИ ЦЕЛИТЕЛЯ
    СТРАХ СМЕРТИ


    В современной психотерапии широкое применение нашел метод регрессивного гипноза. Человек в состоянии транса или под гипнозом вспоминает стрессовые ситуации по прошлым воплощениям. Само воспоминание уже есть мощнейшая терапия. После подобных сеансов уходят многие неизлечимые болезни.
    Спойлер:
    мальчику вместо восьми было бы сейчас пятнадцать лет.

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:53 pm автор АминоРА

    ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ
    Диагностируя будущее своей жизни, А. обнаружил, что его нет. Жизнь присутствовала до конкретного числа конкретного месяца. Далее жизни не было. А. при подходе к этой дате чувствовал себя все хуже и хуже. При попытке пройти дальше рокового числа он потерял сознание. Дальнейшие попытки вновь пройти через барьер вели к резкому ухудшению самочувствия. Но А. не сдался, а стал работать на погашение своих энергоинформационных долгов. Работа шла на энергетическом и духовном уровнях. На физическом плане были погашены все задолженности и улажены конфликты с близкими людьми. Человек ушел в жесткий пост с пересмотром и перезаписью своих психотравм, несовершенств и идеализаций. А. поставил перед собой новые Цели и объяснил сознанию, для чего ему требуется продолжить жизнь данного воплощения. На момент наступления роковой даты он все же переболел, но остался жив. Это прекрасный пример того, как человек изменил свою судьбу.
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:55 pm автор АминоРА

    РАЗМОРОЗКА ДУШИ
    Наши предки о нечувствительном человеке говорили: «заморожен материк» или «отморозился». Некая базовая, материнская основа человека — материк — оказалась нечувствительной, или замерзшей. Когда работаешь с таким пациентом, то его долго после приема знобит и трясет. Бывает, что зуб на зуб не попадает. «Размораживание» — процесс болезненный. Отмороженных людей с каждым днем становится все больше и больше. Они нечувствительны к восприятию потоков энергий, внутреннему видению, слышанию, осознанию. Вытесненные глубоко в подсознание программы боли и страхов не позволяют осознанно жить и тонко воспринимать мир. Как правило, подобные люди или фанатично набожны, или материалисты. И в том и другом случае душа потеряла чувствительность. Чувствительность к восприятию тонкой реальности автоматически притупляется, если по роду накоплены программы уничтожения людей, ненависти и агрессии.
    Разморозить душу, или расколдовать (коло) человека от морока, очень непросто. Гипноз здесь не помогает. Человек так талантливо прячет свои страхи и боль, что гипноз их не берет. Как только психотерапевт подходит к очагу напряжения, пациент засыпает или норовит потерять сознание. Он сделает все, лишь бы только не измениться. Так карма сохраняется и передается по наследству. Лишь долгая сознательная работа над собой позволяет из отмороженного состояния вернуться к жизни.
    Наблюдая на выездном тренинге за одной из своих безнадежных учениц, я с удивлением обнаружил в ней пробуждение человеческих качеств. Все шло очень хорошо, пока не приехал муж. Женщина тут же «отморозилась». Сказалась многолетняя привычка, лицо превратилось в тупую маску. Эта «гармоничная» пара ни за что на свете не даст шансов друг другу на пробуждение.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:56 pm автор АминоРА

    БАБКА И ВНУЧКА
    Не любили люди бабку — внучка расхлебывает проблемы рода гинекологическими болезнями. Проблема передается по крови или, другими словами, становится генетической. Проблема-то проблема, а что делать внучке? Она хочет жить по-человечески и быть любимой. Хочет, но не может и не знает, что происходит и что требуется делать. Начинаются хождения по врачам, бабкам, авантюристам всех мастей. С внучки требуется снять код бабки. Бабка страдала из-за недоразвитости, а платит болезнями внучка. Так работает закон сохранения энергии. С другой стороны, гинеколог, как добросовестный врач, желает вылечить и делает все, чему учили. Лечение дает результат — направление в хирургию на удаление репродуктивных органов. Но доктор, будучи порядочным человеком, начинает переживать и чувствовать свою беспомощность. Он не видит причины заболевания. Возникает процесс переноса заболевания с больного на врача. И опять извечные русские вопросы: кто виноват и что делать?
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 6:57 pm автор АминоРА

    помощь в Том мире

    Работая с пациенткой, переживающей трагическую смерть матери, мы случайно вышли на Тот Мир. Возникли ощущения, что душа погибшей женщины пребывала в мрачном мире и не видит выхода. Я попросил дочь направить энергии любви и поддержки матери. В Том Мире возник просвет, в который и устремилась душа погибшей женщины.
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 7:00 pm автор АминоРА

    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭГРЕГОРА

    Однажды я обнаружил на своем пациенте мощнейшую подключку к достаточно сильному эгрегору, вероятно религиозному, который качал энергию в прошлое. Я предположил, что это некий забытый культ или секта, в астрале собирающая энергию паствы даже через воплощения.
    Снятие подобной привязки привело к совершенно удивительным результатам. Внешне нелюдимый и «придавленный» человек неожиданно превратился в течение месяца в очень даже интересного для женщин мужчину. Через время я вновь с ним встретился и убедился в положительной динамике преображений. Поэтому ментальная формула: «Я отменяю все магические привязки к различным культам, сектам, школам...» — работает достаточно мощно. Конечно, не всегда у человека есть готовность на уровне подсознания к противодействию столь мощным и неосознаваемым силам, но «попытка не пытка». Во многих случаях требуется обращаться к грамотным энерготерапевтам.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 7:02 pm автор АминоРА

    За пределами земной жизни 2687771477 Спасибо за смайлики!За пределами земной жизни 3003828812 

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Окт 25, 2013 7:25 pm автор NAVIGATOR

    Стараемся!За пределами земной жизни 147392610 

    Пошел дальше Форум насыщать информацией!За пределами земной жизни 3513180516 

    За пределами земной жизни 176878593 

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:14 pm автор АминоРА

    Мир геометрических Фигур

    Сакральная геометрия отображает высший принцип целительства. Исцеление происходит через проявление из геометрической формы совершенных звуков, музыки, волновых колебаний, ритма, цвета, запаха, возвышенных чувств и состояний. Я часто применяю для очищения и восстановления пациентов геометрические фигуры, конструкции, сакральные модули, небольшие пирамидки, спирали, раковины, камеру Вильгельма Райха, кристаллические структуры, графические рисунки и т.д.

    Еще интереснее выйти на мир геометрических фигур в общем информационном «бульоне» Вселенной и исправить повреждения в своих исходных «чертежах» (сверхтонких телах и оболочках) или «схемах» пациента. Доступом к подобной работе будет самосознание мистика или целителя. Если нет соответствующего уровня развития, то и нет понимания подобной работы. В таком случае можно пользоваться уже намоленными (активизированными и заряженными) сакральными модулями, иконами, янтрами или оберегами. При работе с миром геометрических фигур задачи ставятся самые разные. Допустим, длительная концентрация женщины на одном из женских символов берегинь может дать ее мужчине мощнейший исцеляющий эффект. В таком случае идет исцеление обоих партнеров в паре.
    Если у человека открыто внутреннее видение, то он может переводить обычные образы в геометрические формулы и наоборот. Например, целитель настраивается на почку пациента и на внутреннем экране видит орган и его проблемы. Затем он переводит уровень видения с образной визуализации на графический. На его экране та же почка, но уже в изометрической форме. Здесь достаточно легко можно вмешаться сознанием в графику и воображением или мыслью восстановить целостность разорванных линий чертежа. Критерий, или эталон, здоровья встроен в каждого человека изначально. Любое повреждение будет видно и осознано любым человеком, вышедшим на этот уровень видения. Пациент, как правило, ощущает проводимую с ним работу телом. У него часто возникает впечатление проникновения в почку рук целителя, который что-то там перебирает, растворяет, наполняет. Зачастую при проведении подобной работы пациента бросает в пот, возникают сильное головокружение, рвота и даже потеря сознания. Все это говорит о мощном терапевтическом воздействии.
    Я описал один из целительских методов работы, который доступен не всем. Но этот метод достаточно эффективен. Благодаря его применению часто отпадает необходимость в оперативном вмешательстве, пациент не теряет энергии и сил на послеоперационный период. Однако не все выглядит так гладко, как хотелось бы. Если параллельно не проводится работа с истинной причиной возникновения болезни, то по закону сохранения энергии болезнь может перейти на событийный план. Допустим, при физическом исцелении почки обостряются отношения с родителями или неожиданно возникают проблемы на работе. Работает закон сохранения энергий — проблема не решена и мигрировала в другую область. Чтобы избегать подобных издержек, требуется серьезная работа по преодолению своих несовершенств, которые еще нужно в себе обнаружить. Как правило, человек хочет быть здоровым, не изменив своего мировоззрения и характера. Однако чудес не бывает. За чудом всегда скрыта огромная работа. Мы живем в справедливом и ответственном мире. Что посеяли, то и получаем.

    Генераторы Тонкоматериальных полей

    В последнее время я работал над созданием генераторов тонкоматериальных полей разных частот и вибраций. Эти странные и невидимые приборы обладают мощной гармонизирующей силой воздействия на окружающее пространство. В создании подобного прибора особое значение имеют графические фигуры, символы и образы, собранные в единый модуль невидимого обычным зрением прибора. В магии подобные устройства называют печатями, в которых в аллегорической форме шифруется смысл послания. В геральдике эту роль играют гербы, штандарты и своя мистическая символика. В эзотерике — янтры, мандалы, обереги, руны, карты таро и т.д. При помощи подобных инструментов сознания, включенных и переведенных на бессознательный уровень работы, из пространства привлекаются те или иные частоты и вибрации. Например, вибрации здоровья или богатства.
    При создании невидимого генератора все намного проще и одновременно сложнее. Сама сборка происходит в Тонком мире посредством сверхчувственного знания, и заранее нельзя предугадать, что получится на выходе. После сборки, откатки и испытаний «двигатель» подключается к тем или иным энергетическим слоям Вселенной. Такой модуль независим от своего создателя и генерирует вокруг себя тонкоматериальные поля различной частоты. Для сотворения подобного прибора одного воображения и личной силы недостаточно. Технические знания здесь ни при чем. Работа по созданию подобного прибора требует глубокого измененного состояния сознания, что вовсе не означает, что именно оно задействует «внутреннего гения». Если же выход на данный уровень произошел, дальше все происходит по запросу, который был адресован высшим этажам сознания. Сборка происходит «вручную»; на внутреннем экране требуется разобрать гору исходных «деталей», из которых по внутреннему знанию строится прибор. Все это штучные изделия. Знания, что и как делать, приходят по мере работы и никогда не повторяются.
    Сами приборы не требуют к себе внимания и работают во вневременном режиме. Допустим, я хочу вылечить заболевший орган. Для этого я настраиваю прибор на нужную частоту, включаю его по соответствующей программе и забываю о его существовании. Если орган исцелился, то прибор просто встраивается в мое подсознание и включается автоматически по мере надобности.

    Для читателей я создал особый генератор жизненной силы. Он автономен и работает в режиме запроса для всех желающих. Размещен он в информационном поле, и кодом к его доступу служит этот текст. Требуется лишь мысленно дать команду в пространство на его включение и установку в вашем поле жизни. Где он разместится и на какую мощность включится, решать будет ваше сознание. Оно лучше знает, что и в каких пропорциях вам потребуется. При желании вы можете прибор корректировать. Допустим, вы задаете команду — «восстановление жизненной силы и здоровья». Далее внимательно вслушивайтесь в свои состояния и ощущения тела. Тело откликнется ощущениями: теплом, тяжестью, холодом, легкостью, ватностью, головокружением и т.д. Все это процессы коррекции работы тонких тел с их проекцией на тело физическое. Когда, вы почувствуете, что достаточно наполнены энергией и бодростью, можете отключить прибор мысленной командой — «генератор выключен» или «генератор переходит в режим профилактики». Вы можете и не говорить «выключить», ваше сознание само отключит модуль, если жизненные ресурсы восстановлены. Злоупотреблять здесь вряд ли получится, но иногда передозировка энергией может происходить. Тогда лучше всего обнулить информацию командой «обнуление». Так что если есть желание, пробуйте.
    Замечено, что вопрос веры здесь не играет роли. Вы всегда можете отключиться от генератора просто соответствующей командой. При постоянном включении генератора его действие становится незаметным и постепенно переходит в разряд естественных качеств сознания.

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:18 pm автор АминоРА

    Духовные преобразования

    Физический мир познается нами при помощи пяти органов чувств, тогда как феномены духовного мира проявляются при помощи громадной шкалы сверхчувственных состояний. Чтобы войти в то или иное измененное состояние сознания, необходимо обладать ключами от входа. Такими ключами могут выступать образы святых на иконах, янтры, магическая символика и т.д. Люди, не имевшие опыта вхождения в подобные состояния, просто не подозревают об их наличии. Когда с нами происходит нечто необъяснимое с точки зрения человеческой логики, то это воспринимается или как чудо, или как устрашающее событие. Когда во мне стали спонтанно пробуждаться энергетические центры сознания, я очень обеспокоился, так как не мог объяснить природу происходящего явления. Ничего подобного со мной до этих моментов просто не происходило. Например, голова неожиданно начинала вибрировать и гудеть, тело пронзали тысячи тонких энергетических иголок, возникало ощущение, что неведомая сила изнутри выворачивает тело наизнанку и т.д.
    К слову, ко мне часто обращаются за помощью и советом люди, которых традиционные врачи «лечат» от проявления подобной гениальности. Они просят объяснить суть явлений, с ними происходящих. Я, если вижу, что это духовные преобразования, а не отклонения в психике и здоровье, объясняю, что так пробуждаются ранее не задействованные области сознания, тонкие тела и новые токи энергий. Все это сулит человеку пробуждение новых возможностей. Человек, переживающий духовные роды, как и все новорожденные, нуждается в бережном отношении.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:20 pm автор АминоРА

    НЕВИДИМЫЕ ВРАГИ

    Встречи с низшими сущностями


    Странник сидел в странном оцепенении. Его привычный и уютный мирок полетел в тартарары.
    — Я заболел! Со мной что-то не то! — вяло защищался он от Непривычного мира. Непривычный мир свалился как снег на голову. Странник не практиковал йоговские асаны, не погружался в медитацию на концентрацию внимания, не постился, не голодал, не путешествовал по параллельным мирам. Он считал все это бредом инфантильных людей, фокусами или обманом. Он даже не читал эзотерической литературы. Просто он потянулся. Где-то в районе левого уха раздался мощный щелчок.
    — Свернул шею... — окатило холодным потом.
    Человек недоуменно огляделся по сторонам. Шея не болела и находилась на своем месте. Правда, комната выглядела как-то необычно. Вещи и обстановка смотрелись по-другому. Все казалось выпуклым и серебристым. Каждая вещь излучала серебристый свет своего оттенка с вкраплением золотистых полутонов. Странник оказался в ином — неизвестном мире.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:21 pm автор АминоРА

    МОНСТРЫ ПОДСОЗНАНИЯ

    Я проснулся от тяжелого, «липкого» сна. Комната освещалась серебристым лунным светом. «Вероятно, полная луна подняла из подсознания нерешенные проблемы, и они проявились в виде неприятных снов. Необходимо вернуться в мир сновидений и навести там порядок», — принял я решение.
    Позевывая и спросонья шлепая босыми ногами по полу, я вошел в отраженную на линолеуме лунную дорожку и с ее помощью перенесся в мир Зазеркалья. Сон как рукой сняло. Меня пробрал ледяной холод, живот заурчал, а горло сдавил животный страх.

    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:22 pm автор АминоРА

    ГОБЛИНЫ
    За странником по пустыне гнались гоблины. «Причем здесь гоблины?» — удивляется захлестнувшей его ахинее странник.
    Гоблины, тем не менее, гнались с самыми серьезными намерениями. Намерения эти излучали опасность и козни. Козни были страшными-престрашными, а посему странник быстро уносил ноги.
    — Растопчут же зверюги безмозглые! — негодовал он. Гонки продолжались в буреломе страстей и барханах невежества.
    «Стоит применить астральное карате», — пришла на ум дельная мысль. Странник резко развернулся и с распростертыми объятиями бросился навстречу своим гонителям. Гоблины не ожидали от него подобного подвоха и попали как кур во щи. Они оторопели и, хлопая ушами, остановились. Манипурная атака гоблинов была пробита энергией любви по Анахате. Громадные, увешанные гранатами агрессии, гоблины топтались на месте. Они, как побитые щенки, не понимали, что происходит. Враг растворился, да еще лез целоваться с открытым сердцем. Энергий любви в сердце у гоблинов было слишком мало, чтобы выдерживать такие душетрепещущие издевательства жизнерадостного проходимца.
    Странник наслаждался триумфом. После братания он отпустил гоблинов в Страну Чудес искать свое счастье.
    Спойлер:

    avatar

    Сообщение Вс Окт 27, 2013 6:25 pm автор АминоРА

    «новые духи»


    Неведомая сила закружила и втянула странника в водоворот странных событий. Странник, ничего не подозревая, грезил наяву или спал сном праведника, как вдруг пред ним предстал «новый дух». Как и все «новые», он был упакован по последнему слову моды. В кармане трещал мобильник, а к верблюду был приставлен личный погонщик. Сам верблюд выглядел уже не как корабль пустыни, а как выкрашенный в зеленый цвет дядюшки-доллара, оснащенный мигалками и сиренами рекламный щит. Спросонья страннику даже померещилась надпись: «Не влезай — убьет!». «Великий новый» от духовности завис гранитной глыбой над странником, а затем наехал по всем правилам духовного терроризма.
    — Ты присвоил методику самосовершенствования у великого гуру!
    — Я никак не мог этого сделать, я практикую ахимсу — угнетаемый нехорошими предчувствиями, непонятно почему оправдывался странник.
    — Ты воспользовался нашими знаниям, — стращал «новый дух», — и теперь обязан предстать перед Страшным и Ужасным. Он будет решать и судить, что с тобой делать.
    Пустыня угрожающе потемнела. В мареве миражей проявились тысячи суровых «новых духов». Они обзванивали своих сторонников по мобильным телефонам и стягивали силы в несокрушимый астральный кулак.
    — Поставить его на счетчик! Пусть оплатит материально наши убытки! Он вторгся в наше пространство! Он преждевременно раскрыл секреты великого гуру! Да что там, сбросить на него все наши грехи, пусть знает наших, если, конечно, выживет! Пусть поплатятся его дети! — неистовствовали духи.
    — Не пользовался я вашими знаниями, я лишь читал другим странникам выдержки из подобранной в пыли брошюры. Я никогда так больше не буду делать, — стонал странник. —
    Хоть и изложены все эти изречения и афоризмы в различной литературе и даже словаре Даля, но все равно я не знал, что это священная тайна.
    — Мы даем тебе время на размышление и осознание вины. Сделай правильные выводы и компенсируй наличными наши издержки, иначе месть будет ужасна и страшна.
    Странник или проснулся, или встрепенулся от своих грез. По телу струйками страха стекал липкий пот. Зубы стучали от озноба, руки и ноги тряслись, взгляд затравленно перебегал с места на место. Воображение угрюмо рисовало дыбу, «сапоги радости» и прочие прелести из подвалов инквизиции.

    «Что же теперь делать? Я неосознанно перешел дорогу „великому". Теперь мне нет спасения. „Новые" найдут и достанут через информационное поле везде. От них не спрятаться и не скрыться даже на другой планете. Вендетту не остановить. Мало того что я пострадаю, пострадают и близкие мне люди, — затравленно метался в поисках выхода странник. — И куда теперь бежать: на кладбище, к конкурирующим „новым", или молиться Богу?»
    Понимая свое бессилие перед слепой, могущественной и темной силой, странник обратился с горячей молитвой к Богу. Это была его последняя надежда и инстанция.
    «Как странно, — думал он между словами молитвы, — почему я обращаюсь к Творцу только в минуты смертельной опасности? Почему я не славлю Его в минуты победы, восторга и радости?»
    Странник страстно молился. Свинцовая пылевая мгла быстро рассеивалась. Ветер принес свежесть. Стало легче дышать. Плечи распрямились. Из марева пустыни вынырнул мешковатого вида всадник на осле. Поношенная чалма, чапан в заплатках, небрежная осанка, некий лоск, лукавое выражение глаз.
    — Ходжа Насреддин! — ахнул странник.
    — Нашел над чем горевать. Ха-ха-ха!!! Мало ли на свете бизнесменов от духовности. Ах, как смешно! — потирая руки от удовольствия, восторгался Ходжа. — Людская глупость в какие только одежды ни вырядится. Да разве можно присвоить ветер? Людям ничего не принадлежит. Все приходит от Аллаха. Только глупец может сказать, что информационное поле мое. Нельзя информацию спрятать в сундук. Однажды выпущенная в мир, она запечатывается в Хрониках Акаши навечно. Хроники пронизывают все волокна Вселенной. Проходя через тонкие структуры человека, они навевают эмоции, мысли, чувства. Для знаний нет хозяев и преград. Они открываются людям тогда, когда те их могут уже осознать.

    .
    — Да, но мне назначили «стрелку» в Тонком мире. Моя жизнь под угрозой! — стонал странник.
    Пугают лишь слабые и трусливые. Сильные глупостями не занимаются. Если тебя пугают гуру, то или гуру об этом не знает, или сам заблудился во мраке. Ни один гуру не может взять на себя миссию Аллаха и вершить людские судьбы. Тот, кто стремится захватить монополию на Истину, обрекает себя на невежество и застой. Тот, кто пугает, взваливает на себя миссию пугала.


    — Да, но что, если я и в самом деле непреднамеренно раскрыл страшный секрет? Что, если кто-то нечаянно услышит его и окажется не подготовленным к этим знаниям? Он же может пострадать! — продолжал стонать и посыпать пеплом голову странник.
    Ходжа заразительно смеялся.
    — И-а-а-а! — радуясь смеху хозяина, орал осел.
    — Скажи, сколько заплат пришито к моему чапану? — спросил Ходжа.
    — Не знаю, я не считал.
    — А сколько динар в твоем кармане?
    — Три, — не понимая, куда клонит хитрый суфий, озадаченно ответил странник. Свои динары он берег как зеницу ока.
    — А не ответишь ли ты мне, — продолжал Ходжа, — почему одного человека интересует одно, а другого — противоположное?
    Наконец-то до странника стало доходить. Внезапно он понял, что каждый человек озабочен прежде всего своими проблемами и видит и слышит лишь то, что готов слышать и видеть. А посему вся поступающая извне информация фильтруется ситами сознания. Все, что не входит в систему знаний, отбрасывается как мусор. Даже читая один и тот же текст по прошествии некоторого времени, можно увидеть в нем иной смысл. Следовательно, защиты от преждевременной информации уже вмонтированы в подсознание. Если странник прочтет нечто, что не входит в систему его ценностей, то он или не поймет, или не обратит внимания, или же просто забудет, о чем шла речь. И здесь Остапа понесло... Некая пелена страха и неведения спала с глаз. Вся ситуация мгновенно предстала в свете истины. Ему невыразимо жаль стало «новых духов».
    — Сами запутались и других за собой тащат, — сострадал он.
    Странник сладко зевнул и потянулся. Осколки грез или сна догорали на внутреннем экране.
    — Спасибо, Господи! Спасибо, Ходжа! Ты воистину Божий посланник! Ты принес мир и спокойствие в мою раздираемую противоречиями и страхами душу.
    Легенда гласит, что, когда Бог создавал мир, его обступили пять ангелов. Первый спросил: с Как ты это делаешьВторой спросил: «Зачем ты это делаешь?» Третий спросил: «Могу ли я помочь?» Четвертый спросил: «Стоит ли этим заниматься Пятый ангел с восторгом наблюдал за происходящим и аплодировал от всего сердца.
    Первый ангел был ученым, второй — философом, третий — альтруистом, четвертый — агентом по недвижимости, а пятый — мистиком.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения