Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного)

    На страницу : Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Первое сообщение в теме :

    Доброе Время Суток!

    Хочется начать долгий разговор о том, как общаться с Непознанным, и самое главное, как научиться это делать Безболезненно и Без Негативных Последствий.

    Обратимся к Нашим коллегам с Форума "Плеяды-Стожары" ( http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?f=29&t=36 )


    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 Mandal10


    Слово Уважаемой HARELL:


    Эзотерика и магия. Многомерная градация

    Многие, начитавшись Папюса, пройдя всевозможные школы по развитию биоэнергетических способностей и получив соответствующий диплом, начинают считать себя магами и колдунами. И даже очень этим гордятся: как же - магистр черной или белой магии!

    Напрасно: не бывает магии белой или черной. Мы уже говорили о субъективной относительности черного и белого, хорошего и плохого... Существует комплекс эзотерических знаний, используемый данным конкретным человеком или магическим кланом во благо либо во вред другим. Эзотерика, как наука, подразумевает знания обо всем. Магия же является прикладной частью эзотерики. Поэтому человек, называющий себя колдуном или магом, сам себе ставит блокировку на выход в эзотерику и, следовательно, тем самым лишает себя возможности понять смысл происходящих процессов.

    Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание многомерных законов энергоинформационного обмена в Мироздании неминуемо приводит к ошибкам в действиях мага и последующей кармической расплате за эти ошибки. Наша же с вами задача досконально разобраться во всех этих процессах. Для лучшего понимания вспомним Пирамиду Многомерности (см. рис. 15).

    Семимерность - уровень духовной магии.

    На этом уровне работали единицы эзотериков. В том числе и Христос. Для непосвященных их деяния похожи на волшебство: приложил руку к голове и больной тут же выздоровел; взмахнул рукой и остановил бурю; встал и пошел по морю, аки по суху... В сказках - это волшебная палочка. Все вроде бы легко и просто: достаточно узнать волшебное слово или же "достать" волшебную палочку - и все проблемы решены. Уровень духовной магии - это, в первую очередь, колоссальный предопыт сущности, вышедшей в материализацию данным конкретным человеком. На востоке такие сущности называют продвинутыми. Своим мощнейшим потенциалом они определяют мировоззренческий подход на целые эпохи.

    Шестимерность - ментальная и ментально-вербальная магия.

    Ментальная магия подразумевает свободную генерацию мыслеобразов и последующий их запуск в материализацию через мыслеформу. Для того чтобы мыслеформа получалась работоспособной, необходимо обладать обширными знаниями во всех областях науки. В противном случае уродливый мыслеобраз может привести к появлению в астральном плане уродливой мыслеформы. Соответственно и в материализацию проявится нечто уродливое. Вспомним еще раз роман братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Главный герой романа Привалов, увидев, как профессиональный маг мимоходом материализовал кофе с бутербродом, решил повторить это для себя. Но вместо бутерброда с маслом он, в лучшем случае, явил на свет медицинских халат, жирно измазанный солидолом.

    Однако в данном случае не следует путать понятия образование и образованность. Можно владеть огромными пластами информации, закончить несколько высших учебных заведений и при этом быть необразованным. Образованность подразумевает в первую очередь умение пользоваться знаниями. Существующая же ортодоксальная система образования как раз направлена на то, чтобы "вбить" в голову обучаемым как можно больше никому не нужной информации. Можно, например, наизусть вызубрить курс математики и не уметь решать элементарные уравнения или знать на латыни все медицинские термины и быть при этом совершенно бестолковым врачом.

    Всего знать нельзя, пока не сняты полностью блокировки между человеческим ЭГО и ментальным планом. Да и нет необходимости забивать себе голову зачастую никчемной информацией. Целый консилиум медицинских профессоров разводит в беспомощности руками над умирающим, а деревенская бабка с двумя классами образования в церковно-приходской школе элементарно поднимает его на ноги! Не может дойти до горе-профессоров, что в данной инкарнации это сущность, обладающая колоссальным предопытом в Поле Событий, решила выйти в воплощение деревенской бабки-знахарки.

    Как же разрешить это противоречие? С одной стороны, необходимо многое знать, чтобы мыслеобраз конкретно выходил в материализацию. С другой же - чрезмерное увлечение деталировкой может привести к потере смысла происходящего явления. Уже говорилось ранее, что человек - саморазвивающаяся, самообучающаяся многомерная система. 4% клеток мозга не способны вместить всю информацию. В этом нет необходимости. Ведь существует ментальный план, обладающий колоссальной информационной емкостью обо всем в прошлом, настоящем и будущем. Можно провести некоторую аналогию с компьютером. 4% клеток мозга соответствуют оперативной памяти; ментальный план - жесткому диску, куда переносится необходимая для постоянного сохранения информация. При этом по необходимости архивированную информацию можно вызвать и перевести в оперативную память. Для этого нужно знать пароль архива. А подключение к компьютерной сети позволяет обмениваться любой информацией.

    Нечто аналогичное происходит и с процессом мышления, или генерацией мыслеобразов у человека. В его повседневной деятельности происходят сбор, обработка, накопление и систематизация необходимой информации человеческим ЭГО. Эта информация формируется в блоки и через ментальный план записывается в Информационные Поля. Даже если человек и забыл что-то, он всегда может возобновить память своего ЭГО через ментальный план.

    Как вы помните, в ментальном плане наша цивилизация образует единую ноосферу. Поэтому через ментальный план можно считывать любую информацию прошлого, настоящего и будущего. Как со своих ИП, так и с обобщенных ИП вселенского разума.

    Информация и энергия - две стороны одной медали. Мыслеобраз, как и мыслеформа, - материальны. Только это материя более высокомерных пространств. Помните цепочку: энергия-энтропия-негэнтропия (информация). А теперь посмотрите на Пирамиду Многомерности. Шестимерность: ментальный план соответствует понятию негэнтропия (информация, мыслеобразы). Информация является материальным проявлением ментального плана. Четырехмерные пространства, в которых существуют наши физические тела, соответствуют понятию энергия. (В физических законах, связанных с понятием энергия, обязательно присутствует временная координата.) Энтропия, в свою очередь, является материальным проявлением астрального плана (мыслеформы). Из этого следует, что основной закон энергоинформационного обмена в Мироздании - установление равновесия между энергией и негэнтропией через астральный план - энтропию (мыслеформы).

    Из всего вышеизложенного следует, что уровень ментальной магии соответствует грамотному генерированию мыслеобраза с последующим формированием из этого мыслеобраза мыслеформы - элементарной матрицы Поля Событий. Только в этом случае гарантируется полноценная материализация мыслеобраза во все низ лежащие метрические пространства Пирамиды Многомерности. Мыслеформа, запущенная в Поле Событий, начинает его перестраивать, изменять. Если, с эзотерической точки зрения, все сделано грамотно, наступает выздоровление и аннулируются возможные негативные события в ПС. Иными словами, для того чтобы реализовалось то, что вы хотите, нужно хорошо представить конечную цель - сгенерировать мыслеобраз, вывести этот мыслеобраз в астральный план и отпустить его в материализацию - то бишь забыть. В эниологии (эзотерике) это называется "отпусканием ситуации".

    Это один из сложнейших моментов: для того чтобы реализовался созданный вами мыслеобраз, его необходимо забыть! Можно привести следующий пример. Человеку срочно нужна конкретная книга. Он бежит в библиотеку и начинает объяснять библиотекарю, как необходима ему эта книга. Тот предлагает заполнить карточку-заказ, которая будет передана в книгохранилище для поиска. Человек заполняет карточку и, прижимая ее к груди, опять начинает объяснять библиотекарю, как срочно необходима ему эта книга. Понятно, что чем дольше он будет это делать, тем позже найдут книгу в хранилище.

    Сложно бывает на практике, выяснив многомерные причинно-следственные связи болезни, создать мыслеформу нормализации, а потом все забыть. Особенно, если это касается детей, тяжело больных онкологией, лейкемией... Очень тяжело!.. Но пока это единственный вариант - так устроен этот мир! Если бы мать больного ребенка попросила прощение за все ошибки, совершенные ей и ее дитем по всему Полю Событий, простила всех, причинивших им неприятности, представила процесс выздоровления, а потом ушла минут на двадцать к соседке выпить чашечку кофе и "поболтать" о всякой чепухе, то ребенок бы выздоровел!

    Человек зачастую думает, мечтает о чем-то впустую. Помните сказку о мечтающем разбогатеть мужике: "Пойду на охоту, поймаю зайца, продам его и куплю козу. Потом продам козу и куплю корову..." Аналогично поступают церковники, призывая паству усердно молится и днем, и ночью. Йоги же стремятся к состоянию нирваны - полного освобождения от мыслей. Для чего же они это делают? При пустой, никчемной генерации мыслеобразов происходит энергоинформационный перекос между негэнтропией и энергией. Подобные мыслеобразы увеличивают негэнтропию и уменьшают энергию. "Забивание мозгов" ненужной информацией приводит к снижению энергетического потенциала человека. Поэтому йоги интуитивно понижают негэнтропию для увеличения энергии физического плана. Однако это тупиковый путь.

    Бессмысленно увеличивать только энергетику или, наоборот, набираться знаний без применения их на практике. В любом случае происходит нарушение энергоинформационного обмена.



    Последний раз редактировалось: SEES (Пт Окт 25, 2013 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Что такое порча и как от неё избавиться ?



    Профессор Алексей Ильич Осипов
    Группа Вконтакте : http://vkontakte.ru/a_i_osipov
    Страница для подписки : http://vkontakte.ru/a_i_osipov_page
    Скачать Ответы (mp3,avi) : http://vkontakte.ru/page-16473853_410...

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Подсознание. Закон резонанса. Влияние на душу



    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Проф. А.И. Осипов: "Как жить сегодня"





    Цикл лекций 2007-2008.
    Лекция проведена 17.12.2007.

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Чакры - психо-энергетические центры человека

    ЗАЩИТА СВЕТА

    Если не получается контролировать себя, осознайте свою ошибку когда оную совершите, посмотрите на результат, признайтесь себе (и оппоненту) в оплошности, извинитесь (лично или заочно) и дайте себе смертную клятву, что больше так делать никогда не будете!

    Признавая свою неправоту, мы не показываем слабость, как считают многие, а наоборот - мы показываем силу! Силу принять, понять и изменить!

    В остальном, техника достаточно проста, все работает на силе мысли, поэтому, прежде всего, нужно научиться визуализировать все, о чем просим:

    Представляем себе мешок, сферу или пирамиду света (кому что больше по душе) вокруг себя перед сном или выходом в свет, а еще лучше вот так:

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 21828610


    Энергетическая чистка

    Самая устойчивая и крепкая личная защита - мешок бело-серебряного цвета, подкрепленный сферой:

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 10999610


    Встали прямо, руки/ ноги на ширине плеч, глаза можно не закрывать, главное обращаться от сердца и понимать что просим/ говорим

    -Я Дух, единый с Творцом
    -Я прошу Творца, свое Высшее Я и своих Храниетелей помочь мне в постановке данной защиты и укреплении мыслеформы

    Представляем перед собой мешок из света (типа спального мешка). Физически ступаем в него, и надеваем на себя - это помогает фиксировать мыслеформу. Теперь как в театре - понарошку повторяем, то, о чем сам себе говорим:

    -Я одеваю защиту света на свои ступни (нагнулись, натянули мешок на ступни)
    -Теперь на колени
    -...на ноги...на бедра ...живот ...плечи, руки пальцы и тд.

    -Я одеваю защиту света на голову, застегиваю капюшон и вдыхаю свет в себя (производим воображаемые действия), и благодарю всех вас за оказанную помощь

    После того, как надели мешок, представляем себя внутри белой сферы и спокойно идем на работу...

    white light

    Вы можете пользоваться этой защитой в любых жизненных ситуациях - перед сном и выходом в свет/ на вокзалах, в ночных клубах и других людных местах/ перед экзаменом или интервью по работе,  при общении с гос. органами и другими проходимцами. Её также можно ставить на других - вашу семью, друзей и просто прохожих. На навязчивых циган она тоже действует, но если все-же они подходят и просят погадать, попросите перескрестить их  (или ребенка) - как ветром сдует!

    Как ни странно это звучит, но она также работает на технику - машины, компьютеры, телефоны и многое другое. Попробуйте в следующий раз, когда связь плохая или машина не заводится - просто поставьте сферу на телефон или мотор, а потом повторите попытку (она ведь не пытка)!

    Чем чётче вы создадите данную мыслеформу, тем лучше будет работать защита. Все работает на энергии мысли, никаких заклинаний знать не нужно.
    Однако, если вы хотите усилить эффект, мысленно обращайтесь во время визуализации к своим хранителям и высшему я за помощью, а также вспоминайте этот образ в любое время дня - этим вы обновляете, поддерживаете и укрепляете её.

    Помните, что она не вечна и на вас лежит ответственность за её ежедневное поддержание! Лучше всего ставить её 2 раза в день - утром и вечером, но можно и 3-4 раза (это как зубы почистить - все по-своему делают), а также вспоминать её и подпитывать энергией мысли в любых позволяющих обстоятельствах (метро, кафе, душ и тд)

    Хорошее дополнение одного читателя:

    Я много раз помогал людям очиститься,но через короткое время подключки возникали снова.Пока я не понял простую истину:нужно не столько стараться очиститься,сколько все силы приложить к тому.чтобы увеличить в своей душе объём Энергий Любви.И тогда процесс очищения встаёт уже в автоматический режим.Человек перестраивает логику своего повседневного поведения с бытовых мотивов,с выживания на логику преумножения Энергий Любви в своей душе.Звучит не очень понятно.какими-то общими фразами.но за этим присутствуют абсолютно проявленные,реальные действия.И такая мотивация в обязательнои порядке начнёт всё больше проявляться вокруг нас в самое ближайшее время.

    http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    Очищение пространства (комнаты), себя, и установка защиты:

    Встать посередине комнаты и представить себе луч света, идущий от Творца. Можно представить себе солнце, лампу или просто фонарик или свечу, как удобней

    Сказать вслух или мысленно, визульно представляя себе все, что делаем:

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 31969_10

    Я Дух, единый с Творцом
    Я прошу Творца, свое Высшее Я и своих Хранителей помочь мне в укреплении следующих мыслеформ.
    Я собираюсь очистить эту комнату и себя от всех негативных энергий
    Я устанавливаю большую сферу света посредине этой комнаты (в данном случае сфера выступает в качестве портала)
    Луч света поднимается от сферы прямо к Творцу.
    Я также ставлю 4 маленьких сферы в каждый угол этой комнаты.
    Я прошу всех сущностей покинуть мою комнату (руками "согнать" всех сущностей в центр из углов)
    Я наблюдаю, как все негативные энергии в этой комнате притягиваются к центральной сфере и сразу же поднимаются к Творцу для продолжения собственной эволюции.
    Я сам/ сама ступаю внутрь сферы и прошу всех сущностей покинуть мои тела (делаем шаг вперед в сферу)
    Я также прошу провести луч света через меня от Творца в Землю, и из Земли (через меня) к Творцу (представляем себе 2 луча: один идет через макушку в ноги, другой - наоборот)
    Как только лучи пройдут через меня, от них начнут отделяться нити, реки, истоки энергии, сжигающие все ненужные мне подключки, и отправляя их через сферу к Творцу.
    Я прошу моих хранителей помочь мне в данной коррекции, а также и установить защитную сферу/ мешок света вокруг меня (как было описано выше)
    Я посылаю импульс света от своей души и фиксирую результат сегодняшней очистки энергией Творца.

    После определенного времени таких ИСКРЕННИХ дневных очисток/ запросов, появятся раскаты энергии, сначала на запястьях/ ногах, а потом на спине/ лопатках.
    Это сигналы того, что вас слышат свыше и отвечают. Расскаты энергии являются утвердительным ответом, а их отсутствие - отрицательным/ нейтральным.

    Есть и вот такой метод очищения жилища, очень советую!!!

    Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь...

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 65702210

    Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины...

    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 10303910

    Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной...
    Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума...
    Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу...
    Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией...
    Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли...
    Данный
    текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на
    энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и
    эмоционально...

    Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности...

    Запросы и обращения к хранителям:

    Встать в полный рост, ноги на ширине плеч, глаза закрыты, руки висят ладонями вперед. Представить лучь света сверху. Сказать вслух или мысленно, визульно представляя себе все, что делаем:

    Я дух, единый с Творцом
    Я открываю себя свету, каждый мускул, каждую клетку, каждую молекулу ДНК.
    Я прошу энергии, мужества, силы, удачи, вдохновения (дальше по личному списку) и защиты.
    Я прошу своих храниетей, высшее Я, и всех сущностей света, которые слышат меня  помочь мне в этом и благодарю всех за оказанную поддержку. (можно поклон обозначить, не обязательно до колен ;)

    http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin


    КАК НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ


    ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ (защита от Непознанного) - Страница 2 77441610




    Основные причины потери энергии на уровне физического тела:

    - Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.
    - Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.
    - Неосознанные мышечные зажимы.
    - Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека.

    Основные причины потери энергии на уровне эфирного тела:

    - Неправильное дыхание: не ритмичное дыхание, вдох длиннее выдоха (в норме должно быть наоборот), дыхание ртом и т.д.
    - Отсутствие контакта с природой и свежим воздухом.
    - Отождествление с состоянием пониженного энергетического тонуса и впечатление, что слабость будет длиться вечно.

    Основные причины потери энергии на уровне астрального тела:

    - Негативные эмоции: агрессия, гнев, зависть, вожделение, депрессия, пессимизм, уныние и т.д.
    - Противоречивые желания, раздирающие человека на части.
    - Внутренние конфликты с вовлечением эмоций, зависимости, привязанности и т.д.
    - Наличие нерешенных проблем в прошлом.
    - Эмоциональные зажимы и травмы.
    - Негативные эмоции других людей, направленные на человека.
    - Не здоровый сон или расстройства сна: бессонница, кошмары, чрезмерный или недостаточный сон, сон в не положенное время, например, днем, поздний подъем и поздний отход ко сну.

    Основные причины потери энергии на уровне ментального тела:

    - Беспокойный ум, чрезмерное количество мыслей и неспособность осознавать себя не отождествленным с ними.
    - Негативные мысли, ведущие к негативным эмоциям.
    - Чрезмерное погружение в собственные мечты и грезы.
    - Размышление о том, что для вас не имеет значение, например, о решении проблем далекого будущего или пустые мысли о прошлом.

    Накопление энергии на уровне физического тела:

    - Здоровый образ жизни: режим дня, питания, физических упражнений и сна. Полезная пища и отказ от интоксикантов.
    - Излечение болезней или хотя бы некоторое продвижение на этом пути.
    - Использование различных чисток: лечебное голодание, отвары трав, методы чистки: чистка печени, почек, крови, лимфы и т.д.
    - Практика релаксаций для снятия мышечных зажимов.
    - Практика восточных дисциплин.

    Накопление энергии на уровне эфирного тела:

    - Осознавание дыхания и мягкие попытки направить его в правильное русло: дыхание носом, а не ртом, выдох длиннее вдоха и т.д.
    - Жизнь в гармонии с природой и частое пребывание на свежем воздухе.
    - Способность сохранять спокойствие во время понижения тонуса и не отождествляться с ним.
    - Практика различных энергетических дисциплин, предполагающих концентрацию на чакрах и других точках тела для овладения тонкой энергией.

    Накопление энергии на уровне астрального тела:

    - Способность поддерживать повышенное настроение почти постоянно, независимо от обстоятельств и событий, происходящих в жизни.
    - Преодоление склонности к негативным эмоциям. Для этого можно использовать различные психологические и духовные практики.
    - Проработка эмоциональных зажимов и травм.
    - Эмоциональная открытость и позитивное взаимодействие с людьми.
    - Прекращение общения с негативными людьми и энергетическими вампирами.
    - Развитие в себе любви ко всему сущему.

    Накопление энергии на уровне ментального тела:

    - Осознавание своих мыслей на протяжении всего дня.
    - Остановка не нужных и негативных мыслей.
    - Наблюдение за мыслями и как результат – умение растождествлять себя с мыслями (понимать, что я – не мысли).
    - Понимание, что каждая мысль тянет за собой кармические последствия.

    https://seestheworld.forum2x2.ru

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

    На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения