Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Путник

    Путник
    Модератор
    Модератор

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА

    П. Д. Успенский. «В поисках чудесного» пишет:Сириусианская магия — это прежде всего магия разума. В ней разум и мозг используются в качестве инструментов души, посредством которых сознание может исследовать Вселенную. Вначале это исследование протекает очень осторожно, затем —интенсивнее. Так сознание знакомится с природой и modus operand? тех созидающих энергий, которые являются основой его существования. То, каким образом эти энергии будут восприняты и поняты, зависит от трех основных факторов:

    1. Объема головного мозга («мегабайты памяти и программное обеспечение») индивидуума, пустившегося в этот поиск.

    2. Космический возраст, состояние или ширина полосы пропускания поля у того фрагмента души, который непосредственно занимается этим исследованием.

    3. Временная капсула (рамки), куда встраивается это знание. Высвобождение этого знания будет связано с эволюцией тех видов, в пределах которых заключен данный конкретный фрагмент души (или частица поля) исследователя.



    Именно по этой причине некоторые «путешественники» видят богов, или «Древних», в определенных человекоподобных либо персонализированных формах, тогда как другие воспринимают этот высший разум в виде абстрактных энергий, которые у них ассоциируются с тем, из чего (по нашим ограниченным представлениям) состоит Вселенная.

    Давайте проясним и несколько очевидных вопросов, неизбежно возникающих в связи с темой магии разума. Для точного выполнения указаний данной магии не требуется использовать спецэффекты, как личного свойства, так и связанные с различными явлениями. Скажем, во время экстер-иоризации совсем необязательно устраивать демонстрацию физического эксперимента или шаманское шоу. Тем не менее эффективным средством обеспечения духовной или психической безопасности может оказаться использование свечи или благовоний, подходящих к частоте индивидуальных вибраций человека. Следует отметить, что существует несколько известных магических символов (например, сист-рум), которые действительно резонируют с сириусианской полосой частот. Темпл обращает наше внимание на то, что греческое название Сириуса сиейрос имеет определенное сходство со словом сейстрон, превратившимся в латыни в сиапрум (этим термином обозначают ударный инструмент, который был создан еще в Атлантиде и использовался в культовых обрядах, посвященных Исиде и Баст). Поскольку сириусианская магия имеет много общего с некоторыми ранними египетскими практиками, то некоторые символы оказываются одинаково значимыми в обеих системах. Одним из примеров является Око, знак которого являлся частью иероглифа, обозначающего имя Осириса. С другой стороны, иероглиф, обозначавший Сотиса (Сета) включал в себя композицию, состоящую из пятиконечной звезды и колонны (см. рис. 8-1).

    Итак, мы определили три основных требования к человеку, который решил заняться сириусианской (звездной) магией:



    1. Во-первых, необходимо установить свою собственную космическую принадлежность, которая освободит вас от необходимости привязываться к определенной существующей вере, традиции либо ориентированной на Землю философии. Доминирующее сегодня на Земле общее состояние неуверенности способствует тому, что люди постепенно приобретают групповую ориентацию — ведь человек, следующий жизненной философии, исповедуемой большой группой людей, чувствует себя в большей безопасности. В периоды страха и тяжелой жизни, в критических ситуациях люди стремятся укрыться в тихой гавани «группового верования» вместо того, чтобы обратиться к «божественному» аспекту, живущему в душе каждого из нас. Обнаружение своей личной космической принадлежности устранит состояние духовной неуверенности, которое в противном случае может действительно помешать тому, кто желает пойти по Магическому Пути Сириуса.

    2. Следующим требованием является способность к зкс-териоризации, т. е. к мысленной проекции за пределы границ времени и пространства. Она дает нам возможность оторваться от влияния Земли и Солнечной системы. Согласно утверждениям некоторых серьезных школ метафизической мысли, Землю окружает негативное влияние, препятствующее духовному росту и космическому пониманию.
    подробнее...:
    Те, кто интересуется практическим применением сириусианских энергий, могут найти более подробную информацию в моей книге «Люди-львы».

    Далее мы рассмотрим значение узла как символа записи информации, объединяющего в себе опыт внутреннего и внешнего времени. Поскольку символология узлов играла большую роль в египетской магии, необходимо выяснить, как соотносятся египетские божества с сириусианской системой мира и выделить те отрывки древних текстов, которые имеют отношение к атлантийско-сириусианским учениям.


    https://studopedia.su/18_159236_visshaya-magiya-siriusa.html

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА Semargl1

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Путник

    Сообщение Чт Ноя 16, 2017 11:10 am автор Путник

    отрывок из статьи Тайна красной звезды и двуглавого орла

    https://newsland.com/user/4296759011/content/taina-krasnoi-zvezdy-i-dvuglavogo-orla/4009609

    «Книга Велеса» древних славян начинается такими словами: «Вот прилетела к нам Птица, и села на древо, и стала петь, и всякое перо Ее – иное, и сияет цветами разными. И стало в ночи как днём, и поёт Она песни о битвах и междоусобицах». В Прославлении то же описано более подробно:

    «И вот Матерь Сва бьет крылами
    По бокам Своим с двух сторон,
    Как в огне, вся сияя светом.
    И все перья Её – прекрасны:
    Черемные, синие, рыже-бурые,
    Желтые и серебряные,
    Золотые и белые.
    И так же сияет, как Солнце-царь,
    Летает по солнопутью,
    И так же сияет седьмой красотой,
    Завещанной от Богов.
    И Перун, увидев Её, возгремит
    Громами в том небе ясном.
    И вот это – наше счастье.
    И мы должны приложить все силы,
    Чтобы видеть,
    Как отсекают
    Жизнь старую нашу от новой…


    Это явление, – с нашей точки зрения, есть необычайно яркая вспышка Сириуса, о чём речь далее, получило разное название у разных народов, населяющих Восточноевропейскую равнину, разные боги носили имя этого явления, но наиболее почитаемым у западных славян был бог Световид (Священный свет).

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 4464.970

    ..... Здесь необходимо отметить, что греческое название звезды Сириус соответствует греческому произношению названия этой звезды египтян – Сотис, считавшейся слезой богини Исиды, и египетскому произношению этой звезды – Сопдет. По-видимому, не случайно то, что древнеегипетское слово «сба», то есть «звезда», означает одновременно «калитку», «раздвижную дверь», «великую дверь неба»

    alien

    Путник

    Сообщение Ср Дек 06, 2017 8:05 pm автор Путник

    Тара - главная богиня буддизма наших дней. Тара, Милосердная, родилась из слезы бодхисаттвы Авалокитешвары, Милосердного Владыки, в тот момент когда тот оплакивал страдания мира.

    Процион дословный перевод с греческого «раньше Пса», более литературный — «предвестник собаки». Арабы звали его — «Сириус, проливающий слёзы»

    Тара толо — так Догоны (догон, догом, иногда именуемые также хабе — небольшая народность Западного Судана. Они обитают в Республике Мали, южнее излучины Нигера, на гористом плато) называли Процион


    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА Boginya_tara

    Путник

    Сообщение Чт Дек 07, 2017 9:39 pm автор Путник

    Путник пишет:ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА

    2. Следующим требованием является способность к зкс-териоризации, т. е. к мысленной проекции за пределы границ времени и пространства. Она дает нам возможность оторваться от влияния Земли и Солнечной системы. Согласно утверждениям некоторых серьезных школ метафизической мысли, Землю окружает негативное влияние, препятствующее духовному росту и космическому пониманию.

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА Semargl1

    В связи с этим хочу на форуме документально оформить окончание работ по кристаллу № 51 кристаллической системы ТАРА ДОС

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 0cc7767cddff

    Да будет ТАРА ДОС в тебе и повсюду с тобой! Освобождайся от чувств, подпитывающих твое эго, и оставайся всегда нейтральным. Ибо там, где обитает Божестаенный Мир, ты обретешь ТАРА ДОС. Где бы ты ни находился, стремись нести ТАРА ДОС своему окружению и во внешний мир - это одна из основных задач ОМ ТАТ САТ.
    Энергия: Адонай Аштар Шеран
    вибрации числа28

    и её пространственных Лучей. Мероприятие проведено конечно строго по инструкции:

    Окончание работы, сдача-приемка рабочего места в Кристалле № 51 из  Планетной системы Сириусов, на Земле приписанного к  территории  Антарктиды но проявленного во многих МС на планетарной поверхности.

    1. Закрытие наряда, распоряжения

         После полного окончания работы производитель работ  должен удалить свои аспекты с рабочего места, снять установленные временные ограничения и заземления, закрыть двери в свои поля на замок и оформить в наряде полное окончание работ расторжением договоров, по следующей схеме:


    схема, открыть:


    2.   Наблюдающий  от кристаллической системы   должен сообщить дежурному по Небу или богу, выдавшему наряд,  т.е "невоплощенному Координатору, почитаемого богом Велесом" о полном окончании работ.

     3.  Наряд после оформления полного окончания работ производитель работ   и Наблюдающий должны сдать Допускающему , а при его отсутствии - оставить в отведенном для этого месте, типа
    АТОН – МАТЕРИНСКИЙ КОРАБЛЬ СИРИУСА:
    Если передача наряда после полного окончания работ затруднена, то с разрешения невоплощенного Координатора, почитаемого богом Велесом, производитель работ  может оставить наряд у себя..

     4.  Допускающий после получения наряда, в котором оформлено полное окончание работ, должен осмотреть рабочие места и сообщить работнику из числа вышестоящего оперативного персонала о полном окончании работ.
     5.  Окончание работы по наряду или распоряжению после осмотра места работы должно быть оформлено в соответствующей графе Журнала учета работ по нарядам и распоряжениям и оперативного журнала Хроники Акаши


    Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!


    выполнено  alien  cheers  sunny

    о чем уведомляю все 21 аспекта Тары и Наблюдателей Флота Озириса-Гермеса и флота Амона-Ра ... и я возвращаюсь к себе  ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 97408583  ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 2618367684

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 2pFygdyrgzY

    Торжественным мерцанием Плеяд
    Любуюсь я в морозной тишине,
    И смысла нового мистический закат
    Сияет откровением во мне.

    я вас люблю чего же боле?

    Путник

    Сообщение Чт Дек 14, 2017 4:28 pm автор Путник

    Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи

    Путин бывал в "Сириусе" неоднократно.

    https://ria.ru/society/20170721/1498934857.html


    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА 1484749942

    ну не пустующие после олимпийских игр постройки, способствовали созданию такого Центра  прямой связи с Сириусом, на самом деле sunny А вот "сочинский" вход в Шамбалу

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА Aecdfdd1ca4ed506396ad53ad0934746

    вполне .... или же близость других "баз":

    Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян пишет:Гермес сообщил, что после завершения эзирами Озириса метаморфоза «лунных» атлантов осталась еще тысяча орионских жрецов и еще 144 жреца – число карабельных стратегов, ибо столько было экипажей космических кораблей первой флотилии. Кстати, все корабли перешли в духоматериальное состояние, как бы впитались в скалы Кавказа на месте нашего приземления, как впитывается вода в почву. В таком состоянии они сохраняются до времени возвращения обновленных «звездных странников» первой флотилии в свою обитель -в созвездие Ориона.

    ВЫСШАЯ МАГИЯ СИРИУСА Oboitut.com_4542

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения