Sees the World


Join the forum, it's quick and easy

Sees the World
Sees the World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sees the World

ЭТО-НЕВОЗМОЖНО! Почему? Только потому, что Вы не в состоянии ЭТО УВИДЕТЬ?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наша Библиотека
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 8:59 pm автор АминоРА

»  "думы о былом"
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:19 pm автор Путник

» Откровение Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой Расы землян
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2019 8:00 am автор Путник

» БОГ.ВЕРА.РЕЛИГИЯ.
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 8:25 pm автор Путник

» ЮМОР. Улыбнемся вместе?
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 12:16 pm автор Путник

» Как прекрасен этот мир, посмотри
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 4:01 pm автор Путник

» Стихи и Проза - Грани Света
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2019 7:19 pm автор Путник

» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ДОГМЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ВСЕМИ ПИСАНИЯМИ
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 6:10 pm автор Путник

»  Звездная бабочка
Аномальные Места, в которых я побывал... I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:08 pm автор Путник

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ПОГОДА
ВРЕМЯ (МОСКВА)
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Аномальные Места, в которых я побывал...

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    NAVIGATOR

    NAVIGATOR
    Admin
    Admin

    КРЫМ

    Аномальные Места, в которых я побывал... 34334910



    Последний раз редактировалось: NAVIGATOR (Пт Ноя 01, 2013 11:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

    https://seestheworld.forum2x2.ru
    Опубликовать эту запись на: reddit

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 9:56 pm автор NAVIGATOR

    Ну вот. Открываю список "Аномальных зон" в которых посчастливилось (?) побывать...


    Начну с Крыма. Этим летом несколько раз, по делам, бывал на Южном побережье. И несмотря на все природное великолепие и красоту этого края, не могу отделаться от странного внутреннего ощущения тревоги и напряженности, когда путешествуешь там. Честно говоря, перед первой поездкой не удосужился провести "предварительную разведку" в Интернете.А зря...В последнее время этот полуостров приковывает все больше внимания...



    Мыс Меганом.Новая аномальная зона.

    «Непонятные летающие объекты» были недавно зафиксированы в небе над Судаком в районе оконечности мыса Меганом.

    Аномальные Места, в которых я побывал... 51696110


    Очевидцы наблюдали скопление светящихся и движущихся ярких огней, которые то хаотично двигались, то замирали на месте, растворялись и появлялись вновь.
    Тайна желтых колец
    Свидетели следили за объектами со смотровой площадки трассы Судак — Новый Свет. Один из очевидцев «полета пришельцев» под ником Sandro сделал несколько фотографий и выложил кадры в YouTube.
    Эксперты, ознакомившиеся со снимками, предположили, что данные объекты являются «реквизитами» военных учений. По их мнению, «летающие тарелки» могли быть семифакельными осветительными авиабомбами, которые выбрасывают из самолетов на парашютах.
    Однако свидетели этого удивительного явления заверяли, что на факелы движущиеся огни совсем не похожи. И видно их было не только со смотровой площадки в Судаке, но и из поселка Курортного и даже из центральной части Крыма.
    …Меганом расположен в Крыму между Судаком и Коктебелем. По существу, это своеобразный гористый «полуостров на полуострове» с несколькими мысами, долинами и разнообразием прибрежных ландшафтов.
    Внешне он, казалось бы, ничем не примечателен: обычный прибрежный ландшафт, нарушаемый лишь странными желтоватыми полосами толщиной около 0,5 метра.
    Что заставило здесь траву изменить свой цвет? Почему с высоты птичьего полета пигментные полосы выглядят как большие кольца? И что они означают?
    Исследователь Сван Радомил рассказывает, что когда кольца тускнеют, то попасть внутрь предполагаемого круга практически невозможно, поскольку уже при приближении к аномалии у человека начинает жутко болеть голова.
    Затем кольца снова быстро светлеют и сохраняют свечение в течение всей ночи. В это время они становятся доступными для исследователей. Однако радиоактивного фона специалисты в кольцах не отмечают, хотя магнитная аномалия присутствует.

    Аномальные Места, в которых я побывал... Sudak-10

    Эти признаки свидетельствуют об остаточном воздействии здесь на землю холодной плазмы, которая, по мнению экспертов, занимающихся внеземными цивилизациями, используется в двигателях НЛО.
    Из чего уфологи делают вывод, что мыс Меганом давно облюбован пришельцами как удобная посадочная площадка.
    Московский уфолог Дранников говорит, что за частое появление на Меганоме странных оранжевых шаров, которые невозможно сфотографировать, это место назвали «долиной апельсинов». Появляются «апельсины» в основном зимой и, как правило, над бывшей военной частью.
    В 60-х годах прошлого века над Меганомом сбили НЛО. Один из его небольших обломков попал в руки Дранникову, работавшему тогда в секретном институте. Этот кусок неизвестного металла, в котором на глазах у изумленных сотрудников происходил холодный термоядерный синтез, ученый принес начальству. Дальнейшая судьба обломка, как и сбитой тарелки, неизвестна, а сам Дранников после контакта с диковинным предметом научился лечить людей прикосновениями рук.
    Вход в царство мертвых
    Некоторые туристы, посещая мыс Меганом, утверждают, что видят в море странный корабль-призрак. Что за корабль — доподлинно не известно. Но возможно, это — крейсер «Адмирал Нахимов». Как известно, в декабре 1960 года в ходе ядерного «эксперимента» прямо под ним взорвали атомную бомбу. Взрыв произошел в непосредственной близости от Меганома…
    По преданиям древних греков, именно здесь находится вход в царство мертвых. По одной из легенд, на мысе Меганом Одиссей встретился с одноглазым циклопом, а через подземные пещеры Карадага спускался в Аид.
    Домашние животные на Меганоме находиться не любят, ведут себя напряженно и настороженно. По мнению украинского исследователя Н. Каткова, Меганом — одно из немногих мест на Земле, где сходятся космический, мистический и магнитный центры. Здесь происходят самые загадочные вещи, сбываются желания — причем глубинные, подсознательные. Именно поэтому приезжать на Меганом очень рискованно — ведь трудно знать, чего ты хочешь в глубине души.
    Оказавшемуся здесь человеку следует быть готовым к всевозможным неприятностям. Например, здесь самым невероятным образом у людей пропадают… вещи! Вот только что лежал на земле блокнот с ручкой или чугунок для ухи, моргнул, а их уже и след простыл! Словно сквозь землю проваливаются!!!
    Облюбовали это место и привидения: очевидцы утверждают, что в ясные лунные ночи здесь можно встретить призрак мальчика, который заманивает туристов в морскую пучину.
    Другой призрачный обитатель Меганома — жалобно блеющий на краю обрыва маленький ягненок. Захочешь спасти его и не заметишь, как полетишь головой вниз в пропасть!
    Аквалангисты в этих местах не раз наблюдали на морском дне следы от колес странных машин, принадлежащих, возможно, представителям подводной цивилизации, а в 2007 году любитель дайвинга из Молдовы Олег Комарицкий, готовясь к подводному погружению и ведя на берегу съемку на цифровой фотоаппарат, увидел, как из воды в 300 метрах от него поднялась, излучая голубое свечение, «тарелка» со сферообразным куполом.
    НЛО повисел некоторое время в воздухе и затем бесшумно вновь погрузился в воду. Момент зависания «тарелки» аквалангист успел запечатлеть на фото и затем передал уникальные снимки в украинскую уфологическую организацию УФОДОС.
    Подготовлено к публикации сайтом:strangeworlds.at.ua

    Прим. NAVIGATOR Этим летом облазил Меганом вдоль и поперек....Место очень "тяжелое" энергетически!

    Что касается НЛО.По вечерам в Судаке и других населенных пунктах отдыхающие запускают огромное количество "китайских фонариков"... Сам баловался в этом сезоне. Аномальные Места, в которых я побывал... 2312710056



    Последний раз редактировалось: NAVIGATOR (Вс Ноя 03, 2013 6:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:03 pm автор NAVIGATOR

    Мыс Меганом

    Аномальные Места, в которых я побывал... Anomal10


    Мыс МеганомМыс Меганом - загадка Крыма. Древние греки говорили, что на Меганоме находится вход в царство мертвых - Аид. Меганом (греческое - "огромный дом"). Это и гора и мыс. На самом деле это гористый с несколькими мысами, долинами и дивным разнообразием прибрежных ландшафтов. Расположен Меганом между городом Судаком и посёлком Коктебель. На нём есть маяк, работающий - хорошо виден из Нового Света. "Местный Тунис" - так зовут это место крымчане, и не зря: Меганом - один из самых теплых и солнечных мест в Крыму с чистым морем и довольно пустынными пляжами. Огромные , правильной формы кольца выжженной травыБухты Меганома. Граверная - излюбленное место аквалангистов. Есть тут интересный сюрприз природы, который называют лифтовой шахтой. В огромной каменной глыбе вертикальное отверстие, начинающееся на глубине около семи метров и идущее вниз метров на восемь. В нижней точке из него есть три хода, позволяющие выплыть из этой шахты. Рядом - кладбище якорей. Такое обилие якорей самых различных конструкций и видов невозможно встретить даже в музеях. Великолепная панорама вершины. Здесь и сейчас функционирует совершенно секретный военный объект. По причине этой особой секретности мыс был долгое время закрыт для посещения. Его даже не разрешали фотографировать. Однако теперь проход свободный, никаких тайн и секретов. Но "куда надо" вас скорее всего не пустят.. Да и загадки все же имеются. Есть слухи о его причастности к известному между Украиной и Россией инцеденту со сбитым самолетом. Есть несколько мест в Украине, о которых в народе идет дурная слава и их называют "мертвыми", "гиблыми". К примеру, Лысая гора в Киеве - легендарное место, которое издавна связывают с колдовскими шабашами и прочей чертовщиной, Дьявольские шары под Харьковом - аномальная зона близ Должика (Золочевский район Харьковской области). Мыс МеганомВ один ряд с этими местами ставят и наш крымский мыс Меганом с его таинственными "силовыми кольцами". Дело в том, что с некоторых пор здесь стали появляться желтоватые кольцеобразные полосы шириной около 0,5 м, хорошо заметные в траве с высоты птичьего полета. Время от времени эти кольца вдруг тускнеют, и тогда внутри зоны невозможно находиться - люди и животные чувствуют сильное недомогание. Затем кольца снова быстро светлеют и сохраняют свечение долго (особенно ночью), в это время кольца становятся доступными. Местные уфологи выяснили, что радиоактивного фона в кольцах нет, но есть магнитная аномалия, причем все признаки якобы свидетельствуют об остаточном воздействии здесь холодной плазмы на землю. Уфологи считают, что это свидетельство посещения данного места НЛО. Они также утверждают, что двигатели этих неопознанных летающих объектов используют внутреннюю энергию холодной плазмы, которая вырабатывается ими из кристаллов: местной вулканической породы. Совсем не случайно потухший вулкан Карадаг расположен практически рядом. К слову сказать, за частое появление оранжевых колец (которые, несмотря на огромное количество рассказов, их до сих пор никто не сфотографировал) это место назвали . Возникают в основном зимой и, как правило, над бывшей военной частью. Местные считают, что появляются они здесь не случайно. Говорят, что в 1960 году военные испытали под водой у Меганома ядерную бомбу и тем самым, опять же по предположениям уфологов-контактеров, возмутили высшие силы. Вообще-то, отношения с НЛО у военных всегда были напряженными. Как сообщается на сайте уфологов, одну из тарелок сбили как раз над Меганомом. Нашли только обломок. Он состоял якобы из неизвестного металла, в котором на глазах у изумленных очевидцев происходил: холодный термоядерный синтез. Обломок тут же отобрал КГБ. Однако, утверждается здесь, некоторые после контакта с диковинным предметом начали лечить людей прикосновениями. Кстати, с целителями у нас полный порядок. Их сейчас благодаря таким местам, как Меганом, развелось много. Съезжаются сюда в любое время года, чтобы набраться магических сил и пропитаться целительной энергетикой, исходящей от "апельсиновых колец". Далеко ходить не будем, в прошлом году в Крым пожаловали практикующие йогу жительницы Запорожья. Остановились на мысе Меганом, дабы медитировать. Правда, случилась с ними неприятность. Во время очередного раунда медитации у одной из женщин исчез шестилетний сын. Работники МЧС кинулись на поиски ребенка. Они продолжались двое суток. Работы осложнялись проливным дождем. Вдоль берега постоянно курсировал катер. Прочесывали местность цепью, но ребенка нигде не было.Ближе к обеду с патрульного катера сообщили, что видят в бинокль женщину с маленьким мальчиком. Оказалось, малыш, петляя по гористым тропам, вышел к чужому палаточному лагерю, там его и приютили. Однако, как выяснилось, мамаша малыша не сильно-то и расстроилась. Она все это время продолжала медитировать, и голос из космоса подсказал ей, что ребенок жив. Вот такие они, йоги! Есть еще одна тайна у Меганома. Многие особо впечатлительные туристы, посещая этот мыс, говорят, что видят некий корабль-призрак, одиноко блуждающий по морской глади. Хотя призраки здесь действительно водятся. И происходит это потому, что, по преданиям древних греков, именно здесь находится вход в царство мертвых - Аид. Говорят, что на мысе Меганом Одиссей встретился с одноглазым циклопом, а через подземные пещеры Карадага, которые просматриваются во время отлива моря, спускался в царство Аида... Потому, наверное, и боятся ходить сюда местные: то привидение "меганомского мальчика" им мерещится, который манит путника за собой, увлекая в черные воды моря, то блеющего ягненка увидят на краю обрывистого склона. Кстати, существует поверье, что если поймать этого ягненка, принести его в жертву и посидеть на земле Меганома на его шкуре, то тело становится невесомым и на него изливается благодать свыше. Такой человек после длительной очистительной епитимьи может стать искусным целителем. Однако и здесь есть свои минусы: каждое такое "видение", по словам местных, заканчивается для человека смертью. А вот аквалангисты ничего не боятся!! Говорят, что в этих местах не раз наблюдали следы от колес адских машин прямо под водой. Дескать, подводные цивилизации, как и призраки, тоже не дремлют....
    Аномальные Места, в которых я побывал... Anomal11

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:12 pm автор NAVIGATOR

    Вот уже "поживее" информация:

    Всем здравствуйте,дорогие друзья.Хочу вам поведать историю,которая случилась со мной неделю назад,и до сих пор проклинаю этот момент...Мы приехали в чудное место Мыс Меганом,который находился между Коктебелем и Судаком(Крым).В эту поездку поехали я ,мой муж,и ещё одна супружеская пара.Тоисть нас четверо,мы сняли номера в пансионате"Мыс Меганом".
    Природа удиветельная,девственная,вода чистая,и людей на пляжах почти нет,дикие бухточки пустовали и делали вид дикости.между прочим Мыс Меганом считается самой теплой точкой в Крыму,там держится жаркая температура до октября.мы просто наслаждались отдыхом и свежесю воздуха,ели фрукты,изучали подводный мир,лазили по горам,в пещери,но нам хотелось острых ощущений,и нам это удалось...как вдруг нам рассказали местные жители все о Мы Меганоме."Мыс Меганом-удивительнай мыс,выступающий далеко в море,за большие размеры его его прозвали полуостров.Считают Мыс Меганом-аномальной зоной Украины.Глазами очевидцев видели удивительные вещи,только ,Как всегда,в полночь,и особенно берите бинокли и фонари,кто-то видит "корабль -призрак","меганомского мальчика",но увидев это вы обречены на смерть,особенно самой почтительной ценностю является маяк, неподалеку есть "кладбище затонувших якорей",вечерами на на мыс меганоме туманы,очен густые,но это редкое явления,если видят что будет туман,на улицу не выходят...
    "Ну посмотрели так на женщин,которые нам рассказали,поблагодарили их за интересную информацыю,но верить в это было трудно,до поры ,до времени.И вот нам захотелось тоже что-то увидеть,не веря в этот бред.Мы в 23.45 вышли из частного пансионта,взяли фонарики,попросили у соседей биноколь,и вышли в иной мир.В смысле в ночной мир,все казалось иным.Спустившись на пляж,мы громко сеялись,дурачились,бегали по пустыному пляжу,потом мы растелили коврик и просто наслаждась ночью...
    И вдруг около 00.15 ночи мы увидели,причём одновременно мы внезапно поняли что видим странное свечение впереди нас,корабль неся со скоростю прямо на нас,мы видели легкую дымку,луна спряталась за облаками,так стало темно и только было видно кака что-то громадное летит на нас.Мы начили дико орать,первая мысль которя пронеслась,корабль не справился с управлением и терпит кораблекрушения,как вдруг все ичезло.
    Мы стали замертво,и не могли двигаться,а потом поняли что видели корабль-призрак,он отчетливо летел на нас,я ВАМ клянусь,мы за 5 минут поднялись в номера,ничего друг другу не сказавши,мы с мужем не спали всю ночь,нам было очень страшно,перед глазами всплывало весь пережитый ужас..Вернувшись домой мы боимся жить"в легенде говорилось,увид в призрак,вы обречёны на смерть".Что нам делать??

    Автор: Derli
    http://demonhost.info/3768-mys-meganom.html

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:21 pm автор NAVIGATOR

    Вот он -Меганом, во всей красе...

    Аномальные Места, в которых я побывал... 9910
    Аномальные Места, в которых я побывал... 12210
    Аномальные Места, в которых я побывал... 44210
    Аномальные Места, в которых я побывал... 55510
    Аномальные Места, в которых я побывал... 77110
    Аномальные Места, в которых я побывал... 77710
    Аномальные Места, в которых я побывал... 88110

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:30 pm автор NAVIGATOR

    На мысе никто никогда не жил испокон веков. Сейчас река носит татарское название и шириной она не более десяти метров. Если судить по размерам ущелья, раньше она была гораздо шире.
    Со словом Меганом (греч. — «огромный дом») ассоциируются гора и мыс, хотя, по существу, это своеобразный гористый «полуостров на полуострове» с несколькими мысами, долинами и дивным разнообразием прибрежных ландшафтов. Расположен Меганом между Судаком и Коктебелем. Его маяк, который замыкает с востока систему здешних бухт, хорошо виден из Нового Света. Этот уголок полуострова крымчане называют «местным Тунисом», и не зря: Меганом — самое теплое и солнечное место в Крыму с чистым морем и довольно пустынными пляжами.

    Береговая полоса представляет собой нагромождение глыб, валунов, среди которых видны маленькие пляжи из гальки. Чуть выше над берегом небольшая равнина, покрытая мелкими деревцами. Растительность здесь только с виду сухая и скудная, на самом деле тут растет почти весь список редких степных трав и кустарников.

    В советские времена на Меганоме стояло несколько воинских частей. Говорят, что в 1960 году военные испытали под водой у Меганома ядерную бомбу и тем самым, по предположениям уфологов-контактеров, возмутили высшие силы. Вообще-то, отношения с НЛО у военных всегда были напряженными. Как сообщается на сайте уфологов, одну из тарелок сбили как раз над Меганомом. Нашли только обломок. Он состоял якобы из неизвестного металла, в котором на глазах у изумленных очевидцев происходил… холодный термоядерный синтез. Обломок тут же отобрал КГБ. Однако, утверждается здесь, некоторые после контакта с диковинным предметом начали лечить людей прикосновениями.

    Известно, что солдат срочной службы меняли здесь через каждые полгода, потому что дольше они не могли там находиться. Ничем не могли объяснить огромное количество травм и несчастных случаев. Солдаты постоянно срывались с обрывов, ломали конечности.
    Считают, что людям на Меганоме делать нечего – там ведь классическая магнитная аномалия. Военные, насколько известно, изучали ее воздействие на системы наведения. На одном из возвышений еще функционирует печально известный центр управления ракетами, одной из которых был сбит российский авиалайнер компании «Сибирь».

    Знаменит Мыс Меганом таинственными «кольцами» — желтоватыми кольцеобразными полосами шириной около 0,5 м, хорошо заметными в траве с высоты птичьего полета. Время от времени эти кольца вдруг тускнеют и тогда внутри зоны невозможно находиться — люди и животные чувствуют сильное недомогание.
    Еще не так давно мыс был закрытой зоной, но после развала Союза доступ сюда стал свободным. Сегодня на отдых сюда приглашают несколько туристических баз. Вода здесь считается самой чистой и прозрачной на всем полуострове. В море полно рыб, мидий, крабов, рапанов. Чтобы увидеть эту красоту, нужны маска и ласты. Именно тут на мысе Меганом обычно проходят соревнования по подводной охоте. Здесь же проводят свои тренинги различные фирмы от йогов, парапсихологов, уфологов, религиозных организаций.

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:37 pm автор NAVIGATOR

    Магнитная аномалия у мыса Меганом

    В августе 2010 года мне удалось увидеть таинственный мыс Меганом. С запада, с Судака мыс напоминает огромного зверя, лежащего с севера на юг мордой в море. В профиле зверя просматривается человеческий лик, как на Аю-Даге.
    Если посмотреть на карту Крыма или фотографию, сделанную из космоса, то полуостров представляет из себя птицу, летящую на восток. Мыс Меганом расположен на уровне сердца этой птицы. Так строители працивилизации, вероятно, отметили мощную магнитную аномалию на этом мысе.
    Проводя съемку магнитных полей Черного моря, геологи недавно выделили мощную аномалию возле мыса Меганом и одноименной горы. Эта аномалия располагается в море в виде шести концентрических колец. Ничего подобного нигде в Черном море больше нет.
    Геофизики зафиксировали в девяти километрах от моря конус вулкана (или пирамиды). На картах это возвышение обозначено, но до этого никто не знал, что приборы фиксируют здесь мощную магнитную аномалию.
    На расстоянии 9 километров от аномалии вглубь мыса возвышается гора Меганом высотой 358 метров.
    У Платона 18 километров — это 100 стадий, и эта цифра фигурирует в его описании главного города Атлантиды, названного Мегаполис.
    Возможно, это место у мыса Меганом повторяет конфигурацию города атлантов, который имел структуру из шести колец — три кольца воды и три кольца земли, огороженных стенами. На центральном кольце возвышалась главная пирамида города и Храм Посейдона.
    Некоторые крымские исследователи высказывают гипотезу, что Атлантида была в Черном море. Но так ли это? Опираясь на знания, полученные Еленой Блаватской от гималайских Махатм, я уверена, что Атлантида 5-7 миллионов лет назад, в период своего расцвета, была огромным материком в Атлантическом океане, вместившим в себя прибрежную часть Южной Америки, Мексику, Гватемалу, часть Северной Америки и юго-западной Европы. Працивилизация Атлантиды охватывала весь Земной шар, так как следы ее присутствия обнаружены на всех континентах.
    850 тысяч лет назад материк Атлантиды стал уменьшаться в размерах, затапливаться морем.
    Потом произошла планетарная катастрофа, и материк превратился в два острова — Рута и Даития.
    Около 80000 лет назад на месте Руты и Даитии произошла еще одна катастрофа, в результате которой остался небольшой остров Посейдонис. Он просуществовал 70 тысяч лет и затонул в результате новой катастрофы в 9564 году до Рождества Христова. Именно Посейдонис описывал Платон в своих «Диалогах».
    Крым не был местом, которое описал Платон, а был колонией Атлантиды на протяжении многих веков ее существования. Крым занимал особое место не только у атлантов, но и в более поздних цивилизациях — Египта, шумеров и нефилимов, прибывших с 12-й планеты Нибиру на Землю 450 тысяч лет назад.
    Вероятно, нефилимы вошли в историю под именами греческих богов, которые летали на своих виманах по всему земному шару, а Крым был для них огромным навигационным знаком в виде птицы, летящей точно на восток.
    Крым расположен на одном меридиане с Синайским полуостровом, где, согласно шумерскому эпосу, был расположен главный космодром нефилимов.
    В трех своих книгах серии «Тайны пирамид и Атлантиды» в соавторстве с Вилем Ландой мы описали недавние находки артефактов высокоразвитой працивилизации, опираясь на Учение гималайских Махатм, на открытия Захарии Ситчина о космических корнях шумерской цивилизации, на открытия Роберта Бьювела и Грэма Хэнкока относительно возраста и предназначения главной пирамиды Египта, ее связи с мегалитами Англии и Мексики.
    Пирамиды и горы Крыма пока не исследованы с этой точки зрения.
    Любые попытки крымских авторов подстроить места Крыма под главный город Атлантиды неверны, но в Крыму сохранились места, которые строились по тем же принципам, что и города Атлантиды — это Алушта и место у мыса Меганом, это диапиры Кастель и Аюдаг, это множество огромных каменных ликов, обнаруженных в профилях многих гор Крыма, это обработка вершин гор с помощью неизвестных нам технологий.
    Возле Меганома остались подводные строения в тех же пропорциях, что у атлантов: от моря до горы Меганом — 50 стадий и от берега моря до центра затонувшего вулкана-пирамиды — тоже 50 стадий.
    Подводный вулкан или пирамида возле мыса Меганом — это, вероятно, центр затонувшего города из кольцевых структур. Сейчас эта пирамида лежит на глубине 1000 метров, и геологи фиксируют здесь мощную магнитную аномалию. Любая пирамида, сориентированная по сторонам света, — это мощный аккумулятор космической энергии.
    На склоне горы Меганом в Судаке скопление больших камней-менгиров тоже фиксируют магнитную аномалию.
    Недавно на мысе Меганом обнаружены странные желтоватые полосы толщиной около полуметра. С высоты полета эти полосы выглядят как большие кольца. Когда эти кольца тускнеют, то попасть внутрь этого кольца невозможно — мешает какое-то поле. Затем кольца светлеют, и над ними долго ночью сохраняется свечение. Кольца становятся снова доступными.
    Радиоактивного фона в кольцах нет, но датчики показывают магнитную аномалию. Это говорит об остаточном воздействи здесь холодной плазмы. Вероятно, двигатели НЛО сферической формы используют внутреннюю энергию холодной плазмы, она, вероятно, вырабатывается из кристаллов вулканической породы на Карадаге, расположенном почти рядом.
    Домашние животные не любят находиться на Меганоме и Карадаге, где тоже зафиксированы несколько магнитных аномалий.
    По одной из гипотез Черное море — это древний океан Тетис, а коралловые рифы есть только возле Судака. Ближайшие к ним коралловые рифы есть только в Красном море. В Средиземном море коралловых рифов нет. Вокруг подводного конуса-пирамиды у мыса Меганом вырос кольцом коралловый риф.
    Потом уровень океана поднимался, и процесс роста кораллов повторялся несколько раз, образуя кольцевые структуры вокруг главной подводной пирамиды города атлантов…

    Наталия Глазкова
    пос. Малый Маяк
    http://td.crimea.ua/2010/10/21/магнитная-аномалия-у-мыса-меганом/

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 10:49 pm автор NAVIGATOR

    http://krimea.info/geografiya-kryma/gory-kryma/mys-meganom-krymskaya-zagadka.html

    Тут можно посмотреть большую подборку фотографий Меганома

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:13 pm автор NAVIGATOR



    Ну вот! Раскопал в инете съемки "НЛО" в Судаке в сентябре 2011 г.
    По моим многократным наблюдениям - типичная "связка" из "китайских фонариков". Видны на рассоянии до 10-15 км ( а то и более), "живут" около 15 минут , при определенных ветровых условиях уходят на несколько км.

    Из комментария к видео: "НЛО в Бугазе. Или ночные учебные стрельбы морской авиации, с использованием в качестве мишени семифакельной осветительной бомбы САБ-500. Время горения семи парашютных факелов бомбы - 6-8 минут, высота - 6-9 км. Одиночный огонек, подлетающий сбоку - след ракеты атакующего цель самолета. Расстояние до огней от берега - десятки километров."

    Ну, не знаю....
    Второй материал "поинтереснее":

    НЛО Крым Новый Свет 4 апреля 2013



    Но тоже- спорный... Может и птичка.

    NAVIGATOR

    Сообщение Пт Ноя 01, 2013 11:20 pm автор NAVIGATOR

    Вот еще...



    Опубликовано 04 Сен 2012 г.
    конец июля 2011 года
    автор фото Апостол Юрий
    Крым , Медведь гора
    Огромное спасибо myunhauzen74 за создание клипа . Была только фото .
    Это знаковое место для любого Человека который хочет увидеть НЛО . Они там каждый день летают .
    Развернуть

    NAVIGATOR

    Сообщение Вс Ноя 03, 2013 7:04 pm автор NAVIGATOR

    Теперь позволю себе добавить свою фотографию, сделанную эти летом в в пос. Новый Свет ( рядом с Судаком).

    Погода была дождливая. Небо подсвечивала гроза. И в облаках то и дело мелькали какие-то непонятные вещи... Просмотрев несколько снимков, обнаружил вот этот:

    Аномальные Места, в которых я побывал... Dddz_d10

    Аномалия выделена мной красным кругом.
    ЧТО ЭТО? Не знаю... Но форма явно очерчена.

    NAVIGATOR

    Сообщение Чт Дек 05, 2013 5:21 am автор NAVIGATOR

    ВОТ ОПЯТЬ НОВОСТИ ИЗ КРЫМА:

    Над Крымом взорвался неизвестный космический объект - в Судаке его тоже видели

    Как сообщает сегодня, 21 ноября, газета "Вести", утром, в 3.50, над Крымом произошла яркая вспышка, осветившая большую часть неба. Вспышка сопровождалась звуком, похожим на хлопок с последующим шипением.

    "Я возвращался с работы и на выезде из Симферополя, в районе Марьино увидел это неожиданное явление, — рассказал "Вестям" предприниматель Анатолий Коломиец. — На пару секунд стало светло, как днем, а невысоко в небе, в направлении юго-востока, появился светящийся шар размером с Луну. Затем он полетел в сторону Феодосии, оставляя за собой яркий шлейф, и быстро исчез".

    В Судаке объект также был виден.

    "Я вышла на улицу около 4 утра и вдруг на секунду стало светло, как днем", - рассказывает судакчанка Марина Урникеня, - "Вспышка была видна где-то в районе Меганома"

    Кроме того, внезапное освещение улиц и дворов зафиксировали несколько камер наружного наблюдения в Симферополе, записи с которых имеются в распоряжении редакции газеты "Вести".

    По мнению астрофизиков, скорее всего, это был метеор, или болид из метеорного потока Леониды, который сейчас как раз проходит недалеко от Земли.

    "Я в эту ночь наблюдений не проводил, поэтому ничего не видел, — сообщил "Вестям" крымский астроном Геннадий Борисов. — Но по всем признакам, это — одно из космических тел потока Леониды. Объект, суда по рассказам очевидцев, был довольно крупным и на огромной скорости вторгся в атмосферу нашей планеты, где сгорел на высоте нескольких километров. Шансы, что частицы этого объекта упали на землю невелики, а то, что их можно будет найти — равны, практически, нулю, ведь, сгорая метеоры и болиды, рассыпаются, как правило, на частицы размером по несколько миллиметров".

    Пока никакой информации о происшествии нет, ни в Крымской астрофизической обсерватории, ни в крымской службе ГСЧС.

    Напомним, 15 февраля 2013 года метеорит взорвался в небе над Челябинском. Взрыв повыбивал стекла в домах. Из-за ударной волны пострадали 1613 человек, большинство — от выбитых стекол. Были госпитализированы по разным данным от 40 до 112 человек; двое пострадавших были помещены в реанимацию. На территории области позже нашли осколки метеорита весом до 1,8 кг.

    http://sudak.me/articles/accidents/nad-krymom-vzorvalsja-neizvestnyi-kosmicheskii-obekt-v-sudake-ego-tozhe-videli.html

    А ВИДЕО ТУТ:
    http://video.vesti.ua/krym/626-nlo-razmerom-s-lunu-ozarilo-nebo-nad-krymom

    21 ноября в 3.50, над Крымом произошла яркая вспышка, осветившая большую часть неба. Вспышка сопровождалась звуком, похожим на хлопок с последующим шипением. Очевидцы говорят, что по небу пролетел шар, похожий на Луну.

    НЛО СБИЛИ?...

    NAVIGATOR

    Сообщение Вт Дек 10, 2013 6:12 am автор NAVIGATOR

    КРЫМ. Декабрь 2013.

    Ну, вот я и опять в Крыму. Сегодня еду на мыс Меганом. По возможности буду размещать фотографии и краткие отчеты-наблюдения.

    NAVIGATOR

    Сообщение Вт Дек 10, 2013 6:36 am автор NAVIGATOR

    Еду на Бугаз

    Бугаз, или солнце встает из-за Меганома.

    Населенного пункта с таким названием на картах Крыма не существует. И летающие тарелки не роились над Бугасской бухтой прошлой зимой, и крабы весной не выползали на глыбы заброшенной каменоломни, и старик Филимонов давно уехал в Москву. Можно было бы всему этому поверить. Да вот только солнце по-прежнему встает из-за Меганома, приблизительно оттуда, где находится Бугаз.
    В древние советские времена, до того как несчастный Крым стал счастливой Украиной, в бухте за Меганомом находилась очень секретная военная часть – филиал московского института, разрабатывавшего системы акустического слежения за субмаринами. Шлагбаум и военные на дороге к морю, мачты антенн на горе, отсутствие татарского самозастроя и мусора по обочинам дороги, придавали местности некоторую таинственность и отстраненность. Светящиеся шары над морем трактовали однозначно как испытание нового оружия, крымские татары пребывали в Средней Азии и Турции, а «лагман» и «самса» в «Книге о вкусной и здоровой пище».
    Ещё раньше вездесущие греки научились разрабатывать местные мраморизованные известняки и песчаники. Артефакты этой деятельности до сих пор торчат из осыпающихся берегов бухты, а поднимаясь по склону Меганома, внимательный восходитель может встретить осколок амфоры, или медное колечко из уха рассеянного раба.
    Несмотря на подписку о неразглашении, данную топографами, Бугаз существует и сейчас. Даже растёт и развивается, что, впрочем, вряд ли порадует любителей камерного отдыха. И Филимонов - на месте (для непосвященных: Юрий Владимирович – такая же неотъемлемая часть Бугаза, как галечный пустынный пляж и обрывы мыса Толстый). Попейте водки «Филимоновка на травах Меганома», после которой не болит голова даже у дятлов, закажите отбивную из рапанов под соусом из местных шампиньонов. Ходят слухи, что существует спецрейс самолёта: вечером из Москвы, утром обратно, для ценителей филимоновской кухни. Сам не летал, но в Париже об этом поговаривают.
    Рапанов, пасущихся на мелководье бухты, можно приготовить и самостоятельно. Бывало, мы их собирали мешками на глубине до двух метров. Может сезон был подходящий, может у какого-нибудь ловца сетка порвалась у берега, но в таком количестве и на такой глубине в других местах встречать этих чудесных моллюсков не приходилось. Вообще маска и ласты здесь не лишние. Удивительная прозрачность воды в Бугазе обусловлена «выдвинутостью» Меганома вместе с бухтой в море и отсутствием канализационных стоков (не для ценителей городского приморского отдыха).
    Как в путеводителях: «Что можно посмотреть находясь в Бугазе?». Можно посмотреть на море (прямо), можно посмотреть на Меганом (вправо), можно на мыс Толстый (влево). Насмотревшись, можно туда же (вправо, влево) сходить или съездить, если есть на чём. Подъем на Меганом не доезжая до таблички Бугаз, со стороны Судака, там где столбы ЛЭП ветроэлектростанции подходят к дороге. Вход и въезд не запрещен (хотя табличка перед подъемом утверждает обратное), наверху развилка: влево – к вагончику управления электростанции и обзорной площадке с каменным столом, вправо – к старинному маяку и спускам к местам уединенных стоянок и гротам, ещё правее к воинской части (удивительно, но ещё не полностью разворованной и распущенной за годы незалежности – торчат какие-то антенны, и солдатик с мешком раз в день отправляется в Судак за хлебом и консервами). Кроме солдата, туристов и нудистов, по горе, говорят, бродит призрак Меганома, родственник мангупского мальчика. Видеть-не видел, но его вой в сильный ветер напоминает шум лопастей ветряной мельницы.
    (О мельницах: ветрогенераторы расположены на высотных отметках 254 и 358 м н.у.м.. Введены в эксплуатацию в 2002 году. Предполагалось обеспечить электроэнергией часть Судака. Сейчас валяющиеся на земле стеклопластиковые лопасти оптимизма не вселяют. По слухам - то, что пока вращается, снабжает часть Солнечной Долины.)
    Кроме призрака Меганома можно иногда встретить байкеров, уфологов, и часто искателей просветления от Бодхидхармы, о чем свидетельствуют культовые сооружения, возводимые из подручных материалов.
    Присутствие в районе горы инопланетных кораблей, и даже подземных точек базирования и обеспечения продовольствием хорошо описано на соответствующих ресурсах сети.
    После Меганома экскурсия на Толстый покажется малоинтересной, но, поскольку делать в Бугазе всё равно нечего, стоит прогуляться: мимо корабельной пушки и бывшей радиорубки на холме по тропе наверх. Справа, в обрыве - остатки древних колонн, слева - небольшой карьерчик по добыче плитняка. На «носу» мыса руины домика, связанного с советскими закрытыми исследованиями. На северо-востоке видны песчаные пляжи Солнечной Долины, Лисья бухта и Карадаг.
    Уезжая из Бугаза желательно заехать на озеро Бугаз (справа от дороги, напротив подъема на Меганом), питающее подземную реку долины. Поймать там два десятка карасей, и покататься на лошадях у Юры Банникова – известного крымского коневода. И обязательно расспросить, где поворот к винным подвалам Архедересе - может пригодиться.
    Киношники и фотографы любят снимать закаты и восходы, море и горы. Практически в любом фильме с соответствующей натурой такие съемки присутствуют. И если фильм про Крым,- обратите внимание откуда встаёт солнце.

    avatar

    Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:03 am автор АминоРА

    Аномальные Места, в которых я побывал... Ec0a670bde87

    Аномальные Места, в которых я побывал... C5591770d0a7

    Аномальные Места, в которых я побывал... A15e53a116f5

    NAVIGATOR

    Сообщение Ср Дек 11, 2013 8:48 pm автор NAVIGATOR

    НЛО на Судаком. 11.12.2013

    Вчера в промежуток с 18.00 до 18.30 (примерно) наблюдал НЛО над бухтой города Судак.
    Объект обнаружил неожиданно, в окно машины, направляясь из Судака в сторону Мыса Меганом. Яркий объект примерно -4 звездной величины, желто-красно-оранжевого света, неторопливо перемещался с моря в сторону города. Высота объекта над морем-около 45*. Азимут,с Мыса Меганом- примерно 200*
    С Мыса Меганом сделал несколько видеозаписей. Поскольку в это время уже темно, нет возможности привязать объект к каким-то местным ориентирам...Однако сразу скажу, что ни на китайский фонарик, ни на осветительные ракеты или бомбы это не похоже. Совершенно другая природа.  К сожалению, не удалось вести объект долго, т.к. торопился. В последний раз наблюдал это явление уже из поселка Солнечная Долина. Объект ушел в сторону Центрального Крыма примернов  1830 по местному времени.
    Аномальные Места, в которых я побывал... Ufo0313

    Фото объекта взял из интернета. Это объект 2009 года, примерно в эти-же дни. По внешнему виду - "один в один" с моим...



    Последний раз редактировалось: NAVIGATOR (Чт Дек 12, 2013 9:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)

    NAVIGATOR

    Сообщение Ср Дек 11, 2013 9:21 pm автор NAVIGATOR

    НЛО. Продолжение.

    То, что Тут, на Меганоме у "Них" База, я уже и не сомневаюсь....
    Вот, к примеру информация из 1993 года:
    Аномальные Места, в которых я побывал... 85448812

    Практически описание моего вчерашнего Объекта!

    NAVIGATOR

    Сообщение Чт Дек 12, 2013 1:44 pm автор NAVIGATOR

    КРЫМ. Зима. Декабрь.
    МЫС МЕГАНОМ


    Предлагаю вашему вниманию подборку моих фотографий с Мыса Меганом.
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0710
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0711
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0712
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0713

    NAVIGATOR

    Сообщение Чт Дек 12, 2013 1:50 pm автор NAVIGATOR

    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0714
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0715
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0716
    Аномальные Места, в которых я побывал... Img_0717

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения